LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A&F Summer, Abercrombie & Fitch - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

A&F Summer, Abercrombie & Fitch

К своей летней коллекции модной одежды для спорта и отдыха известный американский бренд Abercrombie & Fitch подготовил специальный ограниченный выпуск аромата под названием A&F Summer. Хороший совет от компании – взять новинку с собой на побережье, где она будет органично звучать в просоленной морской атмосфере. Дела задерживают в городе? Не беда, свежесть аромата развеет офисную духоту и поможет сохранить бодрость духа.

Солнечная энергия ноток бергамота и влажные оттенки водяной лилии композиции Abercrombie & Fitch A&F Summer отражают суть летнего сезона. Хочется плескаться в воде и бездумно греться на солнышке, заряжаясь впрок на холодное время года. Акценты морского мха добавляют парфюму ширь океанских просторов и манят в далекие путешествия. Они обязательно будут – поездки и пешие походы, что кому по вкусу. Динамичный аромат таит в себе обещание, что мечты непременно воплотятся в реальность: в небе, словно искорки бергамота, засияют чистым светом звезды, а морской прибой будет шептать что-то ласковое и успокаивающее в насыщенной йодом водорослей теплой темноте.

Аромат Abercrombie & Fitch A&F Summer доступен в концентрации одеколона в флаконах объемом 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 9574857a97c3c2e7a3c81cebdf6b98bc.jpg

0 отзывов