LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hadarah Perfumes - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Hadarah Perfumes

Парфюмерный бренд Hadarah (в переводе с арабского - "Цивилизация") создан в Дубае в 2015 г., там же находится и флагманский бутик этой марки. Другие бутики по состоянию на февраль 2018 г. расположены в Катаре и в США (Майами). По информации официального сайта марки (на февраль 2018 г.), коллекция Hadarah насчитывает 9 ароматов, которые могут быть отнесены к 5-ти отльфакторным семействам – цитрусовому, цветочному, кожаному, древесному и восточному. Поставки в США ограничиваются 1000 флаконов каждого аромата.

Каждый аромат Hadarah посвящен одному из выдающихся деятелей далекого прошлого: Sinan - выдающемуся османскому архитектору Синану-Паше (привет сериалу "Великолепный век"!), Offa - легендарному королю Мерсии (одной из областей Британии донорманнского периода), Farab - знаменитому персидскому ученому Аль-Фараби, Zheng He - самому известному из китайских флотоводцев Чжэн Хэ, Geber - алхимику, фармацевту и врачу Джабиру-ибн-Хайяну (в арабских странах его называют "отцом химии"), Copernicus - известному польскому астроному, Adelard, Aflaton, Algazel - знаменитым философам.

А вот что говорится о философии этого парфюмерного бренда на его официальном сайте:

"Мы не просто делаем духи, мы строим цивилизацию",
"Как совершенные нити шелка, наше ароматное путешествие начинается у границ прошлого, движется к центру настоящего и заканчивается, гордо укладываясь на берега будущего"
"Черпая вдохновение из наследия прошлого на берегах Дубая, мы смешиваем культуры бесчисленных цивилизаций в особенные духи"
"Наш флагманский бутик в Дубае – это место, где восточная и западная цивилизация сливаются воедино".

Ну что сказать? ВОСТОК ... без комментариев!

Официальный сайт:
https://hadarah.com/
Ссылки:
0

0 отзывов