LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Solar, Oriflame - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Solar, Oriflame

В обменнике:  СВЕТЛАНА777 (EDT - 600р за флакон 48/50мл)   Elvira1978 (EDT - 500р за флакон 42/50мл)   Sirenka (EDT - 1100р за флакон 49/50мл)  

Разросшийся до международного концерна шведский бренд Oriflame теперь обладает такими возможностями, что для создания ароматов используется любой, мало-мальски значимый, повод. Ну, а уж лето – это просто неисчерпаемая тема. Новая композиция под названием Solar (в переводе - солнечная, ...-ый), словно воспоминание, хранит только теплые и искристые интонации, обходя вниманием обязательную жару и духоту летних дней. И так приятно одновременно сладкое и свежее прикосновение аромата.
Сезонная фантастическая парфюмерно-косметическая коллекция SOLAR (Солар) - первый результат начала сотрудничества с ведущим французским агентством тренд-прогнозов Nelly Rodi™. которое работает в 22 странах мира по направлениям моды и работой на брендами. Эта коллекция для прекрасного женского пола! Всех без исключения! Это коллекция – поможет насладиться моментами лета, отпуском во время приятных прогулок на побережье и на море. Каждый продукт содержит ноты аромата туалетной воды SOLAR. Используйте их совместно и будете ухаживать не только за своим телом и руками, а и на более длительный период продлевать удивительно приятный аромат, не пересекающийся с другими ароматами вашей косметики, которой Вы пользуетесь.

Женский аромат, представляющий современный удивительный коктейль искусно полученный из необыкновенной комбинации роскошных фруктовых, цветочных и водных нот. Для того чтобы представить удивительность аромата образно смешайте в бокале экзотический нектар из лепестков гибискуса с ароматным соком спелого арбуза и сделайте глоток и ощутите теплый приятный привкус городского лета. Аромат подарит возможность ощутить себя знойной богиней Солнца.
Нежнейший коктейль из цветочно-ягодных нот выделяется среди самых разнообразных запахов. Пожалуй, если мужчинам нравятся романтичные чистые девушки, то им следует обратить внимание на тех, которые носят аромат Oriflame Solar. Флакончик в сумочке незнакомки оставит невидимый, но хорошо слышный след, словно солнечная дорожка на воде. Неважно, что городской зной мало подходит для романтических встреч, если на рандеву является принцесса в свежем сиянии оттенков гибискуса и арбуза летнего аромата, в котором мечты соединяются с реальностью.
Композиция разработана парфюмером Гилем Клавьеном (Gil Clavien). Стартовые ноты включают в себя ярбуз, ягоды асаи и "цитрусовую икру" (Citrus Australasica). В сердце сочетаются ноты цветов маракуйи, пиона и гуавы. База составлена из аккордов мускуса, пачули и гибискуса.
Это модный коктейль из роскошных водных нот с вкраплениями цветочных и фруктовых нот. В течение дня аромат раскрывается нотами спелого арбуза и зачаровывает нотами лепестков гибискуса. Это глоток свежести и теплый привкус городского лета. Почувствуй себя знойной богиней Лета. Аромат сочетает самые популярные летние ноты: арбуз и гибискус. В этом сезоне, именно эти ноты вошли в композиции парфюмерии элитных брендов.

Коллекции ароматов, которые включают в себя не только туалетную воду, но и гель для душа и лосьон для тела. Это прекрасный выбор для лета, так как средства по уходу за телом (гель и лосьон) имеют легкий цветочно-фруктовый аромат, который поддерживает и усиливает аромат туалетной воды. Дизайн флакона аромата и упаковок средств для тела выполнены в модных цветах этого сезона: оранж, пурпур и фуксия.
Коллекция создана авторитетным французским агентством стилей NellyRodi™.

Топ: арбуз, ягода асаи, "цитрусовая икра".
Сердце: гуава, пион, цветок маракуйи (пассифлора).
База: мускус, пачули, нектар гибискуса.

Аромат Oriflame Solar в концентрации туалетной воды доступен в 50 мл флаконе с рифлением, стилизованном под солнечные лучи, которые расходятся из золотистого ромба в центре, в сопровождении геля для душа и молочка для тела. Дизайн флакона туалетной воды SOLAR и упаковки косметических средств для тела выполнены в модных цветах этого сезона: пурпурном, оранжевом и фуксии.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.33196.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.33197.jpg
  • Прикрепленное изображение: oriflame-Solar.jpg
  • Прикрепленное изображение: 31296-solar-500x500.png
  • Прикрепленное изображение: solar-500x465.jpg
  • Прикрепленное изображение: SOLAR-toilette.jpg
  • Прикрепленное изображение: SOLAR-cosmetics.jpg

1 отзыв

Если вам надоели традиционно летние свежие и огуречно-арбузные парфюмы, и хочется спокойного цветочного аромата, который не будет резким и раздражающим - тогда Solar вполне подойдет. Вызывает ассоциации с южными сумерками, запахом фруктов и цветов. Изображение
0
Страница 1 из 1