LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Isabel Gil - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Изабель Хиль, Isabel Gil Trujillo, Isabel Gil Trujilo, Изабель Хиль Трухильо
  • Год рождения: Неизвестно
  • Где работает: Eurofragance
История изменений

 
 

Isabel Gil

Парфюмерия — это поэзия без слов.

Двадцать лет назад я начала свою карьеру, помогая парфюмерам, взвешивая и дозируя для них формулы. Какое неожиданное открытие; это была любовь с первого взгляда… или запаха, я бы сказала! Я никогда не думала, что стану парфюмером. В настоящее время я старший парфюмер, недавно проработавшая четыре года в нашем филиале в Сингапуре. Будучи всегда любопытной по натуре и стремящейся узнавать новое, мое пребывание в Азии принесло новые испытания и награды. Где бы в мире ни работал человек, в парфюмерии требуется желание постоянно учиться, оставаясь при этом открытым для разных точек зрения и идей.

Я убеждена, что ароматы и запахи — это способ общения; а парфюмерия чем-то похожа на поэзию, которая может тронуть вас, потому что она так глубоко затрагивает вас. Ароматы обладают способностью раскрывать сходные чувства и ощущение благополучия. Как парфюмеры, через наши творения мы тоже можем генерировать такие эмоции. Это то, что так увлекательно и сложно в нашей работе, но делает нашу профессию такой прекрасной. Когда я разрабатываю аромат, моя цель состоит в том, чтобы мои духи несли эмоциональные послания красоты и гармонии. Каким бы ни был формат или категория продукта, я буду применять определенную эстетику, чтобы создать аромат, который поднимет ваш бренд, а также доставит удовольствие вашему потребителю.

Парфюмерия — это сложный язык, но мне нравится изучать его каждый день, и я могу эффективнее донести свое послание с каждым новым проектом, над которым работаю.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Isabel-768x831.jpg

Связанные статьи

Создатель ароматов для парфюмерных домов:

 
Автор ароматов:

 

0 отзывов