LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Burnt Rubber, Sunoco - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Burnt Rubber, Sunoco

Американский нефтяной магнат Sunoco вступил в ряды родоначальников личных парфюмерных линий. Дебютное издание концерна – аромат Burnt Rubbér – полностью соответствует своему названию и вдохновлен духом автомобильных гонок. В рекламной кампании новинку представляет Джимми Кеннет Джонсон (Jimmie Kenneth Johnson), шестикратный победитель NASCAR Sprint Cup Series. А компания Sunoco – крупнейший поставщик топлива для гонок Национальной Ассоциации NASCAR.

Примечательно, что аромат Sunoco Burnt Rubbér пока не планируется пускать в продажу. Парфюм выпущен в ограниченном количестве и его можно только выиграть в качестве приза на официальном сайте, где опубликованы правила конкурса. И – да, теперь, если от мужчины пахнет жженой резиной и бензином, то надо быть настороже. Вполне возможно, что фортуна ему улыбнулась, и он успел обзавестись новым ароматом. Дух гонок завораживает и звучит очень даже сексуально, настоящая западня для прекрасных дам. Сладковатая, дымная композиция вызывает в памяти тот миг напряжения, когда двигатели ревут на старте и ждут взмаха клетчатого флага, чтобы бросить стремительные тела болидов в крутые повороты. Игры мужества волнуют и будоражат чувства – здесь, на трассе, никого не обманешь словами, в зачете лишь скорость и реальные поступки.

Композиция аромата: Жженая резина, Сладкие ноты, Пряные ноты.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ebe74b466037504cc33b86e2fdb00251.jpg

0 отзывов