LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Apollo Hyacinth, Eric Buterbaugh - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Apollo Hyacinth, Eric Buterbaugh

Известный в Голливуде флорист Eric Buterbaugh создает великолепные цветочные композиции по заказам знаменитостей мирового масштаба. Изысканные, искусно составленные букеты поражают оригинальностью и стилем, а также потрясающими сочетаниями разнообразных цветов. Однажды талантливый мастер принял решение выйти на новый уровень в своем неподражаемом, прекрасном творчестве и запустить восхитительную линию парфюмерии Florals.
Eric Buterbaugh Florals Apollo Hyacinth – невероятно элегантный, утонченный цветочно-зеленый аромат от парфюмера Альберто Морильяса (Alberto Morillas), который решил, на этот раз, сосредоточить внимание на самом стебле гиацинта, а не на его лепестках. В композиции переплетаются минеральные, влажные, свежие акценты зеленых нот и бутона гиацинта, которые окружены легкими, теплыми и успокаивающими древесными ароматами.
Очаровательный парфюм Eric Buterbaugh - Apollo Hyacinth посвящен невообразимо изящному стеблю гиацинта. Удивительно легкий и свежий запах впитал в себя шарм и грацию этого прекрасного цветка. Волнующие нотки нероли, проникновенный оттенок смолы гальбанум, утонченная, соблазнительно сладкая азиатская груша, скромный, нежный и трогательный ландыш, семена ангелики, мужественный акцент дубового мха, а также насыщенный, согревающий аккорд ветивера и кедра превращают состав аромата в головокружительно романтичную, чувственную и мечтательную смесь.
Настоящее произведение искусства, этот запах ласкает обоняние своей непринужденностью и некоторой игривостью.

Начальные аккорды: гальбанум, нероли, груша наши;
Сердечные аккорды: семена ангелики, ландыш, гиацинт;
Базовые аккорды: гаитянский ветивер, дубовый мох, кедр.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 38b6a8f0074245cea16b259c6f7a37d8.jpg

0 отзывов