LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Abeer Malaysia, Rasasi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Abeer Malaysia, Rasasi

Один из ведущих крупных парфюмерных брендов Арабских Эмиратов Rasasi выпустил новую коллекцию духов на основе уда под названием “Boruzz”, в которую вошли 5 новых ароматов: Rooh Al Assam, Abeer Malaysia, Asrar Indonesia, Jazeebiyat Musk Tabriz и Lamaat Musk Tabriz.
Вдохновением для создания композиций послужила легендарная восточная роскошь, созданная в современном стиле. Все новинки ориентированы на арабские страны Восточной Азии и будут продаваться в этом регионе.
Ориентировочная стоимость 140 дол за 50 мл.

Серия унисекс-парфюмов “Boruzz” была разработана в сотрудничестве с самыми известными парфюмерами Европы. Ароматы включают в себя высококачественный уд, произведенный в самых известных регионах мира, специализирующихся на уде: в Индии, Малайзии и Индонезии. Духи объединяют в себе лучшее из обоих миров – легендарную мистику восточных ароматов с современными западными традициями.

Rasasi Boruzz Abeer Malaysia – экзотический древесно-восточный парфюм. Истинную сущность экзотического Востока представляют верхние ноты мускатного ореха, перца и фиалки. Сердце композиции состоит из редких и драгоценных ароматических нот. В шлейфе парфюма малазийский и индийский уд сочетаются с аккордами листьев пачули.
Rasasi Oudh Al Boruzz Abeer Malaysia совершенный аромат для независимых женщин и мужчин, которые живут по своим правилам. Ароматическая композиция изысканного букета от известных азиатских парфюмеров дарит нам настоящее искры страсти, несет шарм и сексуальность присущую восточным запахам. Дерзость и в то же время скромность, чувственность этого парфюма украсят любую девушку, придав ей загадочность восточной красавицы. Восток издавна считается родиной всех благовоний, эфирных масел, специй и пряностей. Натуральность этих ароматов отличается нотками терпкости и оригинальности. В начальных нотах отлично отражаются оттенки ириса, свежесть листьев фиалки, мускатного ореха и небольшая перчинка. Это многообразие таких казалось бы разных вкусов становится отличными первыми оттенками многогранного парфюма. Сердечные ноты составлены из бобов тонка, кожи, сухофруктов, табак и уда. Это сочетание травянистых, пряных, сладковатых оттенков, смешанных с запахами табака и кожи придает духам акцент богатства и благосостояния. Базовые ноты ветивера, пачули и уда придают заключительную ноту легкости. Малайзия - остров экзотики и моря. В процессе становления страны перемещалось несколько различных культур. Необычное сочетание компонентов чем-то напоминает эту многогранность и самобытность экзотической страны. Хотите ощутить себя на берегу океана, рядом с лазурным берегом моря, почувствовать ароматы необычных фруктов, попробуйте новый аромат Rasasi Oudh Al Boruzz Abeer Malaysia.

Верхние ноты: Перец, Индонезийский мускатный орех, Лист фиалки и Лист ириса;
Средние ноты: Кожа, Табак, Сухофрукты, Бобы тонка из Венесуэлы и Малайский уд;
Базовые ноты: Гаитянский ветивер, Пачули и Индийский уд.
Ссылки:
0

0 отзывов