LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Asrar Indonesia, Rasasi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Asrar Indonesia, Rasasi

Один из ведущих крупных парфюмерных брендов Арабских Эмиратов Rasasi выпустил новую коллекцию духов на основе уда под названием “Boruzz”, в которую вошли 5 новых ароматов: Rooh Al Assam, Abeer Malaysia, Asrar Indonesia, Jazeebiyat Musk Tabriz и Lamaat Musk Tabriz.
Вдохновением для создания композиций послужила легендарная восточная роскошь, созданная в современном стиле. Все новинки ориентированы на арабские страны Восточной Азии и будут продаваться в этом регионе.
Ориентировочная цена 140 дол за 50 мл.

Серия унисекс парфюмов “Boruzz” была разработана в сотрудничестве с самыми известными парфюмерами Европы. Ароматы включают в себя высококачественный уд, произведенный в самых известных регионах мира, специализирующихся на уде: в Индии, Малайзии и Индонезии. Духи объединяют в себе лучшее из обоих миров – легендарную мистику восточных ароматов с современными западными традициями.

Rasasi Boruzz Asrar Indonesia – древесный цитрусовый аромат, в котором сочетаются средиземноморские и восточные драгоценные аккорды. Парфюм открывается яркими, игристыми и солнечными нотами итальянских цитрусов, переходит в многогранные сердечные древесные ароматы, дополняясь богатой базой из великолепного индонезийского уда.
Rasasi Oudh Al Boruzz Asrar Indonesia переносит своих поклонников на экзотические острова Индонезии. Их неповторимая красота и природа завораживают своим очарование запахов и оттенков цвета. Здесь можно понежиться на лоне дикой природы, окунуться в цивилизацию, посетить интереснейшие туры и места. Всю эту самобытность, эксклюзивность и смесь разнообразных красот попытались передать в своем аромате азиатские парфюмеры торгового дома Rasasi. Среди особенностей восточных ароматов и промышленности в целом лежит использование только натуральных эфирных масел. Первоначально нас встречает сочетание оттенков бергамота, грейпфрута и имбиря. Вместе с удивительным сладковато-кисловатым запахом цитрусовых слышится звучание имбиря. Его горчинка и терпкость сложно перепутать с другим запахом. В сердце аромата сложилось цветочно-древесное соцветие ириса, белого кедра, ветивера и уда. Шлейф создают нотки амбры, мускуса и индийского уда. Уд - это старейший из известных миру парфюмерных компонентов. Он был всегда, просто в разное время к нему и по-разному относились. Настоящая его ценность была признана уже в прошлом веке. Его присутствие в аромате поднимает ценность парфюма в несколько раз. Это настоящее древесное и парфюмерное золото. Кусочек восточного шарма и сексуальности придает мускус. Он служит фиксатором запахов и помогает им раскрыться шире и богаче. Совершите путешествие в Индонезию с восточным акцентом поможет Вам аромат Rasasi Oudh Al Boruzz Asrar Indonesia.

Верхние ноты: Бергамот, Грейпфрут и Имбирь;
Средние ноты: Корень итальянского ириса, Кедр, Ветивер и Уд из Индонезии;
Базовые ноты: Амбра, Мускус, Чай и Индийский уд.
Ссылки:
0

0 отзывов