LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jazeebiyat Musk Tabriz, Rasasi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jazeebiyat Musk Tabriz, Rasasi

Один из ведущих крупных парфюмерных брендов Арабских Эмиратов Rasasi выпустил новую коллекцию духов на основе уда под названием “Boruzz”, в которую вошли 5 новых ароматов: Rooh Al Assam, Abeer Malaysia, Asrar Indonesia, Jazeebiyat Musk Tabriz и Lamaat Musk Tabriz. Вдохновением для создания композиций послужила легендарная восточная роскошь, созданная в современном стиле. Все новинки ориентированы на арабские страны Восточной Азии и будут продаваться в этом регионе.

Серия унисекс парфюмов “Boruzz” была разработана в сотрудничестве с самыми известными парфюмерами Европы. Ароматы включают в себя высококачественный уд, произведенный в самых известных регионах мира, специализирующихся на уде: в Индии, Малайзии и Индонезии. Духи объединяют в себе лучшее из обоих миров – легендарную мистику восточных ароматов с современными западными традициями.

Rasasi Boruzz Jazeebiyat Musk Tabriz – ароматный цветочно-древесный мускусный парфюм, который производит замечательное впечатление на всех, кто его слышит. Парфюм начинается с первого аккорда. С того момента истины, когда он впервые соприкоснулся с кожей женщины и, вступив в неистовую химическую реакцию, заполонил пространство вокруг нее, делая его волшебным, делая его легким, невесомым и прекрасным. Нет ничего прекраснее, чем первые вступительные аккорды парфюмированной воды для женщин Rasasi Attar Al Boruzz Jazeebiyat Musk Tabrez, которая получила свой первый релиз в 2015 году и была отнесена к цветочной, древесно-мускусной группе ароматов. Парфюм обладает повышенной стойкостью на протяжении всего дня, а также он формирует объемный шлейф – своеобразную визитную карточку по-настоящему качественного парфюма. Парфюмы арабского бренда Rasasi всегда основаны на натуральных компонентах и ингредиентах. Их состав неоспоримо просто и лаконичен, но при этом непревзойденность результата невозможно переоценить. Верхние ноты представлены цитрусовыми нотами и черной смородиной. Ноты сердца еще более просты, и состоят исключительно из цветочных нот. Завершающие акценты парфюма Rasasi Attar Al Boruzz Jazeebiyat Musk Tabrez расставляют ваниль, мускус и уд.

Богатая композиция включает в себя верхние ноты итальянских цитрусов и французской смородины, сердце отражается многогранными цветочными акцентами, база аромата состоит из чувственных аккордов мускуса, мадагаскарской ванили и лучшего индийского уда.
Ссылки:
0

0 отзывов