LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: U.Man, L'acqua Di Fiori - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

U.Man, L'acqua Di Fiori

U.Man L`acqua Di Fiori - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. U.Man выпущен в 2006.

Это аромат, подчеркнутый букетом ароматных, теплых пряных и кислых тонов, которые принесут успокаивающее, успокаивающее и теплое парфюмированное ощущение. Присмотревшись к нему после нанесения, вы заметите сохраняющееся качество мягких ароматных цитрусовых, сухих и сладких оттенков, которые скрывают сущность света, подъема и ярких чувств.
Основываясь на сочетании нот, L'acqua di Fiori U.Man классифицируется как аромат Oriental Fougere . Излучение ароматов и ароматных нот U.Man раскрывается в запахе цитрусовых и цветочных начальных нот, включая лимон и герань. Центральные ноты пряностей сочетаются с пряностями, а глубокие амбровые и древесные базовые ноты оставляют впечатление древесных.
Как долго длится U.Man? В общем, это зависит от многих факторов, от химии кожи до времени года и, самое главное, от самого аромата. Также имейте в виду сезонные факторы, включая температуру и влажность, все они влияют на результат и восприятие каждого носа и уровень чувствительности индивидуально.

Дизайнерский аромат U.Man был выпущен в концентрации Eau de Toilette.

Верхние ноты: итальянский бергамот и Герань;
нота сердца: специи;
ноты базы: Древесные ноты и Амбра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.26994.jpg

0 отзывов