LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Floriental, L'acqua Di Fiori - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Floriental, L'acqua Di Fiori

Floriental L`acqua Di Fiori - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Floriental выпущен в 2011.

это аромат, подчеркнутый букетом ароматных зеленых, древесных и цитрусовых тонов, который принесет свежее, яркое и экзотическое парфюмированное ощущение. Присмотревшись к нему поближе после нанесения, вы заметите сохраняющееся качество более мягких ароматных свежих, сладких и теплых пряных оттенков, которые скрывают сущность бодрящего, мягкого и приятного ощущения.
На основе сочетания нот L'acqua di Fiori L'acqua Floriental классифицируется как аромат восточной ванили . Излучение ароматов и ноток аромата L'acqua Floriental раскрывается в аромате фруктовых начальных нот, включая фруктовые. Ноты сердца из цветочных и белых цветов сочетаются с фрезией и флердоранжем, а глубокие древесные базовые ноты создают впечатление пачули и сандалового дерева.

Как долго длится L'acqua Floriental? Это зависит от многих факторов, от химического состава кожи до времени года и, самое главное, от самого аромата. Также имейте в виду сезонные факторы, включая температуру и влажность, все они влияют на результат и восприятие каждого носа и уровень чувствительности индивидуально.

Дизайнерский аромат L'acqua Floriental выпущен в концентрации Eau de Toilette.

Композиция аромата включает ноты: экзотические фрукты, Апельсиновый цвет, Сандаловое дерево, Белая фрезия и пачули.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.26920.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.26921.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.26922.jpg

0 отзывов