LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Born Original for Her, Adidas - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Born Original for Her, Adidas

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Наше истинное рождение происходит не в момент появления из чрева матери, а тогда, когда мы по-настоящему самореализуемся в творчестве - по крайней мере, так утверждается в рекламной кампании новых ароматов от бренда Adidas. Новинки под названием Born Original for Her и Born Original for Him, облаченные в флаконы ручной работы, обладают позитивным характером, и предлагаются в качестве летнего парфюма.

Заряд энергии, достаточный для воплощения в жизнь самых фантастических проектов, несет аромат для женщин Adidas Born Original for Her. На самом деле, это красивая композиция, которая дарит хорошее настроение, что всегда важно для создания творческой атмосферы. Неважно, сколько лет женщине, если ее душа молода, и она открыта для всего нового и необыкновенного. Чудесные фруктовые нотки подчеркнут ее женственность и обаяние, а коктейль из цитрусов и сладкого абрикоса добавит к ее облику царственное сияние. Born Original for Her — энергичный, притягательный и волнующий аромат, в котором искусно сочетаются врожденная женская привлекательность и неустанное стремление к победе. Героиня этой фруктово-цветочной парфюмированной воды бренда Adidas всегда уверена в себе и не приемлет компромиссов, смело идет к намеченной цели и воплощает в реальность свои самые заветные желания.
Именно такой образ поможет создать специальная композиция, которая энергично, бодряще начинает раскрываться оттенками бергамота, апельсина и абрикоса. Постепенно в игру вступают обворожительные, манящие, неотразимые аккорды яблока и карамели, кокоса и жасмина. Под конец образующийся шлейф наполняют роскошные вкрапления благородного оливкового дерева, дымных бобов тонка и утонченного белого кедра.
Такой парфюм оценят целеустремленные и решительные женщины, которые привыкли побеждать в любой жизненной ситуации. Он гармонично впишется в любой наряд, подчеркнет лучшие черты характера своей обладательницы и придаст еще больше уверенности.

Верхние ноты: бергамот, абрикос, апельсиновая цедра.
Ноты сердца: кокос, яблоко, жасмин.
Базовые ноты: бобы тонка, белый кедр, дерево маслины.

Ароматы Adidas Born Original for Her в концентрации парфюмированной воды и Adidas Born Original for Him в виде туалетной воды доступны в флаконах объемом 30, 50 и 75 мл каждый.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 8a96f780e7daf3bc47a0c0df6dce03ee.jpg
  • Прикрепленное изображение: adidas-born-original-for-her-eau-toilette-125148.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.44860.jpg
  • Прикрепленное изображение: adidas-born-original-for-him-her-coty-106834.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Один из любимых ароматов в последнее время. Не так-то он и прост. По ощущениям для меня этот аромат как глоток фанты - вкусно, не особо натурально, но однозначно поднимает мне настроение. Такой витаминный заряд - яблочко сладкое под апельсиновой кожурой. При этом без приторно-сиропной липкости. Отлично носится в холодное время года. Очень гармонично вписывается в мой образ жизни под девизом "ни дня без спорта"). С другими ароматами бренда не знакома.
0
Страница 1 из 1