LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sensual Silk, I Coloniali - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sensual Silk, I Coloniali

Sensual Silk от I Coloniali - аромат для нежных и обольстительных женщин. Он относится к группе восточных цветочных композиций. Выпустили этот парфюм в 2012 году. Формулу разработали парфюмеры из компании Expressions Parfumées, в знаменитом Грассе, столице ароматной индустрии.

Каждой женщине нравится легкое и нежное прикосновение настоящего шелка к коже. Парфюм Sensual Silk, что означает «Чувственный шелк», как раз вдохновлен такими ощущениями. Композиция аромата соткана из цветов востока, нот ягод. Ласковая мелодия приобретает остроту и подвижность благодаря вкраплениям специй.

Вам нравится нежное, легкое прикосновение натурального шелка к коже? Аромат Sensual Silk («Чувственный шелк») вдохновлен этими ощущениями. Композиция соткана из восточных цветов, ягодных нот. Нежная мелодия обретает подвижность и остроту благодаря вкраплениям специй.

Над формулой работали парфюмеры из компании Expressions Parfumées, базирующейся в знаменитом Грасе, европейской столице ароматной индустрии. В начало парфюмерной пирамиды мастера поместили сияющий флердоранж и кокетливые ноты красных ягод. В своем сердце парфюм 1 колониали сеншуал силк объединил загадочный ладан и шелковистый запах розы. Дополнением служит гелиотроп. В аромате этого цветка проступают неожиданные гурманские ноты. Многим они напоминают ванильно-вишневый пирог. В завершении звучит роскошное трио: ваниль, кедр и мускус.

Представленный на данной страничке аромат – часть парфюмерной линии Seductive Elixir, куда входят еще семь композиций. В центре каждой из них – ингредиент, доставленный из какой-либо экзотической страны.

Парфюм Sensual Silk от I Coloniali начинает раскрываться ясным и чрезвычайно обворожительным тандемом верхних нот апельсинового цвета и аккордов красных ягод. Ноты сердца композиции представлены нотами шелковистой розы, ладана и гелиотропа. В состав нот базы вошли: бархатистый мускус, белый кедр и сладковатая ваниль.
Ссылки:
0

0 отзывов