LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Decadence, Marc Jacobs - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Ophidian и Elle266
 

Decadence, Marc Jacobs

В отливантах:  len.kiss2010 (EDP - 300р за отливант 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,5
Marc Jacobs представляет Decadence, первый "зрелый" аромат в 2015 году. Каждый из основных ароматов марки обладает определённым характером: Daisy - это милая соседская девушка, Lola странновата, а Decadence - это сексуальность и изящество (wwd).

Decadence Marc Jacobs - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Decadence выпущен в 2015.
Парфюмер: Annie Buzantian.

Недавно анонсированный аромат Марка Джейкобса Decadence выйдет осенью. Бренд постепенно раскрывает информацию о композиции, и уже известны ноты и дизайн флакона.
Лори Сингер, главный менеджер Coty, выпускающей ароматы под лицензией Marc Jacobs, точно знает, о чем эти композиции. «Они всегда — о девочках», — рассказывает Сингер. Первый знаковый аромат бренда, Daisy, посвящен обычной девушке, которая, возможно живет по соседству с вами. Lola — чуть более искушенная, а героиня нового аромата —чувственная, утонченная и опытная. Эту роль для Марка Джейкобса исполнит Адриана Лима. «Ее сексуальность чувствуется за версту, но также чувствуется ее шарм и юность», — прокомментировал Марк Джейкобс.

Богатая и элегантная композиция создана в сотрудничестве с парфюмером Анни Бузантян (Annie Buzantian), которая уже имеет опыт сотрудничества с Marc Jacobs, она работала, например, над Honey и Dot. Анни составила «декадентскую» композицию в чувственных и глубоких нотах. Приоткрыв полог будуара, мы чувствуем верхние аккорды — томный ирис, бархатистый шафран и зрелую сливу. В сердце аромата — жасмин самбак, корень ириса и болгарская роза. Завершают композицию глубокие и проникновенные аккорды ветивера, папируса и амбры. Стартовые ноты: итальянская слива, шафран и ирис. Болгарская роза, жасмин Самбак и корень ириса образуют сердце аромата. База составлена из аккордов тёплой жидкой амбры, ветивера и папируса.

Верхние ноты: слива, Ирис и шафран;
ноты сердца: роза, жасмин Самбак и корень ириса;
ноты базы: Амбра, Ветивер и Папирус.

Дизайн флакона, представляющий собой "личный талисман” дизайнера, является символом роскоши и гламура; похожая на изумруд зелёная дамская сумочка, украшенная принтом под кожу питона, золотая цепочка и чёрная кисть. Настроение отражено в упаковке аромата, в котором не сразу узнаешь флакон. Миниатюрная вечерняя сумка на цепочке скорее напоминает о личном талисмане. «Я хотел создать что-то, напоминающее сумочку из кожи питона с золотой цепочкой и шелковой кистью. В ней столько роскоши и гламура, она всегда — объект желаний», — рассказал о флаконе Марк Джейкобс. Лицом рекламной кампании, снятой Стивеном Майзелом (Steven Meisel) стала Адриана Лима (Adriana Lima).

Аромат будет доступен в формате 30, 50 и 100 мл Eau de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.33426.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.33427.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70731-112634.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Не монотонный, начальные ноты немного душные, но минут через 15 появляются цветы в сливочной карамели, ближе к базе чувствуется ирис с ванилью. Шикарный аромат, плотный. Находка среди современных одинаковых и безликих парфюмов.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Шикарный! Чем то напомнил Valentino Donna, кой я тоже люблю. Не похож на компот, хотя сладкий, по мне пахнет ванилью, хвойным лесом, хотя в пирамидке, не того, не другого нет. Если слива, то скорее сливовое варенье и немного ириса. Необычен, самобытен, темно зеленый цвет флакона, ему, очень подходит. Очень счастлива иметь!
1
Оценка
Оценка: 4
   

Ну вот хоть прибейте меня, но мне уже повсюду слышатся отголоски Armani Si :blink: Вновь эта пудрово-сладкая нота ириса.Конечно, Decadence кажется более глубоким ароматом. Отголоски шафрана придают ему остроту и загадочность))
Ну и конечно же, невозможно не отметить бархатную коробочку изумрудного аристократического цвета и флакон в форме дамской сумочки :rolleyes:
3
Страница 1 из 1