LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coral Temptation, Perfume and Skin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Coral Temptation, Perfume and Skin

Восхитительный американский бренд декоративной и ухаживающей косметики Perfume and Skin производит уникальные по эффективности и качеству средства для омоложения и увлажнения кожи, а также для создания умопомрачительного образа. Чарующая соблазнительными запахами парфюмерия этого дома по праву может быть отнесена к классу элитных. Сказочные ароматы Perfume and Skin наполнены исключительно натуральными и чистыми оттенками, создающими вокруг своего обладателя сказочную атмосферу легкости и тепла.
Дом парфюмерии и косметики Perfume and Skin выпустил в своей женской коллекции ароматов “Temptation” два новых парфюма, которые называются Coral Temptation и Lovely Temptation. Обе новинки представляют два разных женских стиля: Coral Temptation – гламурный, Lovely Temptation – светлый образ элегантной женщины.

Coral Temptation Perfume and Skin - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Coral Temptation выпущен в 2015.
Perfume and Skin Coral Temptation – цветочный древесно-мускусный аромат с легким ореолом свежести. В композиции насыщенные древесные ноты сочетаются с несколькими более умеренными аккордами: мускусными и цветочными, ароматами освежающих специй и цитрусов, а также с фруктовыми акцентами. Изящная композиция туалетной воды начинает раскрываться с аппетитного сочетания озорных, искрящихся цитрусовых брызг бергамота и кокетливой кислинки ягод годжи. Полное неповторимой изысканности сердце образовано таинственностью водяной лилии, пленительным запахом гибискуса и дерзкой, сочной ноткой граната. База соткана из томных, насыщенных оттенков мускуса и кедра.
Пленительный запах подарит вам фантастический шарм и королевскую грацию.

Верхние аккорды: бергамот, волчьи ягоды;
Средние аккорды: водяная лилия, гранат, гибискус;
Базовые аккорды: виргинский кедр, мускус.

Оба аромата вышли в объеме флаконов по 100 мл в виде парфюмированной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 8089788cc12aa3fa4a9f454735cd217a.jpg
  • Прикрепленное изображение: b6ccb9589758b0fdbe05d21a2776138f.jpg

0 отзывов