LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Essence No. 7 Neroli, Elie Saab - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Essence No. 7 Neroli, Elie Saab

Делятся:  Натали218 (EDP - 900р за 10мл)   Ludisia (EDP - 900р за 10мл)  
В обменнике:  GJKGKJGKG (EDP - 1400р за флакон 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 3,5
Essence No. 7 Neroli Elie Saab - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Essence No. 7 Neroli выпущен в 2015.
Парфюмер: Francis Kurkdjian.

Торговая марка Elie Saab разработала незабываемый аромат, отличающийся особым соблазнительным звучанием. Роскошная новинка переполнена нежными и привлекательными мотивами, которым не стоит особого труда покорить вас. Туалетная вода станет выдающейся композицией унисекс, пикантные нотки которой взволнуют даже самых брутальных мужчин и милых женщин. Elie Saab Essence No. 7 Neroli (Элли Сааб Эссенс Номер 7 Нероли) - яркий, волнующий и очень красивый аромат, который посвящен тонкому аромату цветущего нероли. В парфюмерной композиции кроме аромата нероли нет других нот, но благодаря многогранности его звучания это абсолютно не ощущается. Парфюм искусно развивает тему средиземноморской экзотики, полную таинственных неожиданностей и загадочных интриг.
Легенда об итальянской принцессе 16 века, которая купалась в нежной пушистости белых цветов, стала ключом к созданию композиции Elie Saab Essence No. 7 Neroli. Парфюмер увидел этот образ в запахах флердоранжа, плывущего в горячих струях воздуха Ливана. Томительная сладость нероли настолько затмевает все остальные нюансы аромата, что в композиции заявлена всего одна нота, без упоминания остальных ингредиентов. слушателей красочными и захватывающими аккордами. Замечательный запах этого элегантного ингредиента ненадолго парализует ваши мысли и движения. Переливы нероли зовут вас за собой к нескончаемым наслаждениям. Многогранные вариации отличаются непостоянством: тональность мелодии нероли может поменяться в любую минуту, оставляя вас в легком напряжении от ожидания: что же будет дальше? Хитросплетение волнительных сладостных оттенков оставляет после себя потрясающий след. Прикосновения издания обещают быть настойчивыми и невероятно страстными. Парфюмерия не стремится предложить вам нечто радикально новое, но если вы решите прослушать очаровательную мелодию произведения, она однозначно околдует вас своими переливами.

Композиция аромата включает ноты: Нероли из Ливана, Гвоздика (пряность), Мускус и Белый кедр.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 99266464e10f57502380c7bdb0188b12.jpg
  • Прикрепленное изображение: image-6-001.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Я очень люблю ноту нероли в парфюмерии. Брала фирменную миниатюру с целью ознакомления с творением моего любимца Maison Francis Kurkdjian, было любопытно его восприятие. Аромат не разочаровал. Очень политкорректный (хотя я не люблю это слово, но тут оно напросилось) Нероли здесь не резкий, может быть за счёт мускусной базы. Он совсем не сложный, но имеет свой характер.
Безусловно более носибельный, чем Neroli Intense от Nicolai Parfumeur, не напористый и складный.
В конце затеста, правда, очень быстро обмяк в мускусное пятно, но это особенности моей кожи - мускус её любит.
В целом, было бы приятно слышать этот запах от мужчин!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Если любите нероли не бойтесь его попробовать, он вас порадует
2
Страница 1 из 1