LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Equus N°8, YeYe Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Equus N°8, YeYe Parfums

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 5
Американская марка нишевой парфюмерии YeYe Parfums создана в 2007 году, но до сих пор круг ее продукции ограничивался диффузорами и ароматическими свечами. За 7 лет качество и высокий уровень работы основателя бренда Ernesto Sanchez Bujanda и его соучредителя, креативного директора компании, Ryan York получили признание и клиентов, и специалистов: настало время покорять вершины «большой» парфюмерии. Первый «личный» аромат был назван Equus N°8, а вдохновением для его создания послужило яркое великолепие природы Гавайев и величественный вулкан Мауна-Кеа.
Огромная гора, уходящая ввысь на четыре километра над уровнем моря, в последний раз проявляла свой вредный характер более четырех тысячелетий назад. Сегодня вулкан вполне безобиден и является главной достопримечательностью штата. Туземцы приписывают ему мистические свойства, и в это легко поверить, когда видишь его на фоне великолепного заката во время поездки среди гор. Облака, укутывающие исполина, расцвечиваются во все оттенки розового, фиолетового и голубого. Последние лучи солнца, ускользающего в океан, подсвечивают необыкновенное зрелище, словно прожектор.

Чудесное явление требует соответствующее ему по уровню воплощение. И аромат YeYe Parfums Equus N°8 на семьдесят процентов состоит из лучших природных эфирных масел со всего мира. Ошеломляющее впечатление от захватывающего зрелища запечатлено во вступительных пряных нотах кардамона и гвоздики и душистых оттенках ягод композиции. Первый шок сменяется чувством восторга и ощущением сопричастности к долгой истории этих райских мест в смолистых и цветочных тонах сердца аромата. Таинственная сила, дремлющая глубоко под водой, покрыта шелковистым покрывалом белого мускуса с драгоценными всплесками древесных аккордов нот пачули и ветивера.

от: John Biebel
“Идея Equus No 8, его первого аромата, появилась, когда Эрнесто собирался посвятить себя натуральной парфюмерии. Аромат на 70% состоит из натуральных ингредиентов, однако Эрнесто закончил его с помощью нескольких красивых синтетических компонентов, дающих аромату притягательный и уникальный шлейф, ставший причиной множества комплиментов от пользователей. В данный момент парфюмер не ограничивает себя только натуральными ингредиентами. Изучив широкие возможности синтетических материалов, он открыт новым необычнм комбинациям и инновациям."
Equus No 8 - дымный, кожаный аромат с очаровательным прохладным отголоском кардамона. Он открывается напористо и холодно, с металлической резкостью. Этот кожано-дымный союз вместе с металлическими отголосками подчеркивает и продлевает ментоловую грань кардамона немного дольше. В базе соединились пачули и деликатно-сладкие нюансы древесины, но аккорд выглядит сухим и лиричным. Это аромат, который с одинаковым успехом можно носить в летний выходной день или в течение дня в городе. Складывается ощущение, что он, подобно элегантным зеркалам, отражает окружающую обстановку, в которой вы находитесь в конкретный момент времени.

Верхние ноты: кардамон, гвоздика (пряность), пименто и палисандр.
Ноты сердца: шафран, мирра и кожа.
Базовые ноты: пачули, гаитянский ветивер, белый мускус, болгарская роза, благородные породы дерева и пламя костра.

Аромат YeYe Parfums Equus N°8 в концентрации парфюмированной воды доступен в флаконе объемом 100 мл вместе с сопроводительной коллекцией свечей и диффузоров для дома.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Equus_1296x.png
  • Прикрепленное изображение: da4a3fae4ed81aaec4f41cd5530c9554.png
  • Прикрепленное изображение: 60960_ad9a500987f0cb505b31da69205186c8_equus_n8.jpg
  • Прикрепленное изображение: 60960_3f5b1f0262211bc9bdcf2d18256b03f1_equus_n8.jpg
  • Прикрепленное изображение: EQUUS_8_BOX_web_480x480.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 5

Взяла на пробу. Ни разу не женский. Очень жесткий мужской аромат. Кожа с живинкой просто сносит с первого вздоха...
На мужа сел очень хорошо. Первоначальная жесткость ушла и это стал шикарный и глубокий аромат. В общем, перетерпеть 5-10 мин после нанесения - и уже менее агрессивный красивый аромат. Не брать без затеста. Его нужно поносить и понять подружитесь ли вы с ним!
0
Страница 1 из 1