LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jasmine Shiseido - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jasmine Shiseido

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,5
редкий аромат Shiseido, снят с производства
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Не замыленный, многослойно расплавляющий свои скукоженные, смятые сонные лепесточки, ступенчато проявляющийся, взбитый кремовый мусс из нежащегося, трогательного жасмина. Усомниться в подлинности экстракта невозможно - он целиком и полностью натурален, как и мои простимулированные импульсы (пишу по сохраненной фотографии, телепортируясь и перемещаясь) - незабываемые памятные прогулки, путешествия по ночному, райскому Грассу, наедине. Где по обочинам дорог цветут дивные кусты, впитавшие в себя всё самое ценное, и распространяющие свое чарующее, таинственно мистическое благоухание. Проходя мимо и окутываясь магическим флёром, вошедши в интенсивное облако, даже нечаянно, обволакиваешься в новое фрагрантовое одеяние, осчастливливая себя и не менее счастливых прохожих (будто бы охватываемое чувство всеобщей идиллической подговорённости и широкоформатной серии улыбок).

Здесь, внутри, находится импровизированный "очищенный" и профильтрованный индол, меленький, крошечный, чутка эгоистичненький, выказывающий своё гласное "Я". Он не губит и не усугубляет положение асфиксийно душным (многим - боязным нафталиновой смердячестью) отравительским эффектом, как многие отсортированные жасмины, но составляет "костяк"-остов, на котором держится преобладающая воздушная масса.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

сочетание розы, фиалки и немного жасмина. в базе присоединяются древесные оттенки и тонкая амбра
натурально звучит, ладно скроен, насыщен, стоек и совсем не японец, скорее француз!
1
Anna-may-may Все отзывы пользователя , 13 Сентябрь 2015 - 18:14  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1