LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Armaf Niche, Black Onyx - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Armaf Niche, Black Onyx

Коллекция Niche от модного дома Armaf вышла в 2014 году. В нее вошел и унисексовый Black Onyx. Туалетная вода Black Onyx была создана в лаборатории известной торговой марки Armaf из Объединенных Арабских Эмиратов. Появившись на мировом парфюмерном рынке в 1998 году как один из сегментов группы Sterling Parfums, компания быстро заняла ключевые позиции не только в странах Ближнего Востока, но и в Европе и Америке. Ароматная продукция высокого класса создается по классическим французским канонам и арабским традициям с применением современных новшеств и технологий. Черный Оникс (именно так звучит название духов в переводе с английского языка) входит в коллекцию нишевой парфюмерии Armaf Niche, где каждый экземпляр носит название определенного драгоценного камня. Парфюм Armaf Black Onyx заявлен как унисекс, и он действительно универсально подходит каждому человеку.
Пряный восточный парфюм открывается чудесными лимонными аккордами, щедро сдобренными драгоценными корицей с кардамоном.
Пикантная бархатистость специй растворяется в насыщенном сердце Armaf Niche Black Onyx. Чувственная роза, проникновенная мира и сладостно-соблазнительный уд создают глубокое и невыразимо притягательное звучание. Завершается элегантная композиция величественной базой из тропических пачули, белого мускуса и королевской амбры. Обволакивающий, статусный и шикарный парфюм для торжественных, романтичных моментов.

Композиция аромата включает в себя: кардамон, лимон, корица, уд, роза, мирра, белый мускус, пачули, амбра.
Ссылки:
0

1 отзыв

Большинство ароматов, которые мне нравятся, считаются унисекс, но вот этот вижу абсолютно мужским.
Имеет сходство со Straight to Heaven, Kilian и Epic Man, Amouage.
Окружающие назвали аромат притягательным, дурманящим.
2
Мухаллат Все отзывы пользователя , 08 Октябрь 2016 - 02:38  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1