LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Armaf Niche, Purple Amethyst - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Armaf Niche, Purple Amethyst

Парфюмерная марка Armaf выпустила женскую композицию Purple Amethyst в 2014 году. О невероятной пленительности волшебного камня аметиста складываются настоящие легенды. Говорят, он может излечить от болезней, вернуть здоровье даже самым безнадежным больным, а также защитить от сглаза и порчи. Именно его чудесным свойствам посвящен изумительный аромат Armaf Niche Purple Amethist, который придется по душе роскошным леди с безупречным вкусом и современными взглядами на жизнь. Одновременный легкий и вкусный, насыщенный и ненавязчивый, запах сможет идеально дополнить повседневный образ жизнерадостной, активной, самоуверенной представительницы прекрасной половины человечества, которая отличается независимым мнением и красивой душой
Восточный цветочный аромат построен на интересных вариациях чувственных розовых аккордов. Замечательный аромат обладает нежным, но в то же время очень мощным звучанием. Он несет в себе необычайную женственность, изящество и красоту.
Сперва королева цветов появляется в обрамлении тропического личи и солнечных цитрусов, даря головокружительное и бодрящее благоухание. В сердце изысканного Purple Amethyst роза смягчается, теряет свою напористость и пышность в нежных объятьях апельсинового цвета и сливочной магнолии. Пудровые вкрапления ириса придают изящному букету особую грацию, аристократичность, которая великолепно оттеняется роскошью базы Purple Amethyst.

Композиция: лимон, ирис, розовая эссенция, личи, апельсиновый цвет, абсолют магнолии.
Ссылки:
0

0 отзывов