LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Satinne - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Satinne

Satinne

Это – крупная итальянская марка, которая охватывает несколько производственных направлений в области косметических продуктов. Официально носит название Satinine S.P.A, но больше известна как Satinne Spa Milano, поскольку расположена в городе Милане.

В парфюмерном сегменте отдает предпочтение одеколонам Феррари, мужским коллекционным ароматам и линейке спортивной туалетной воды. Также имеет в ассортименте один женский парфюм – I Love Musk с доминантой анималистического мускуса и вкрадчивыми пудровыми оттенками. Он разлит в стеклянные флаконы с распылителем. Украшен светлым сердечком на алом фоне.

Ароматы для мужчин носят более дерзкий, стоический характер. Выдержаны, энергичны, резки с преобладанием шипрово-древесных запахов. Есть легкая примесь горчинки, которую дают специфические натуральные компоненты. Также ощущается свежесть цитрусовых аккордов в комбинации с пряными нотками.

Флаконы – оригинальные, выполненные из стекла по специальному дизайнерскому проекту. Внешне перекликаются с упакованными в них парфюмами, поддерживая одну стилистическую линию.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов