LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aqua Vitae Forte, Maison Francis Kurkdjian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Ravenielle и Yanochka39
 

Aqua Vitae Forte, Maison Francis Kurkdjian

В обменнике:  Julia75 (EDP - 12300р за флакон 70/70мл)   Un_Dina (EDP - 200р за флакон 2/2мл)   Натали218 (EDP - 380р за флакон 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Френсис Куркджиан немного слукавил в заявлении, сделанном им при создании собственного парфюмерного Дома. Не ставя целью превратить свой бренд Maison Francis Kurkdjian в марку элитной парфюмерии, он, тем не менее, за шесть лет создал уникальную коллекцию эксклюзивных ароматов. Новая композиция под названием Aqua Vitae Forte, которая ожидается на рынке в середине августа, заявлена, как фланкер издания 2013 года Aqua Vitae, но, по сути, она представляет собой самостоятельный аромат с яркой индивидуальностью.

Ах, лето – долгожданная пора тепла и новых приключений, когда все с нетерпением ждут встречи с водой и солнцем. Обостренные чувства питаются обновлением окружающего мира – пестрого, многоцветного, такого пахучего и сияющего в солнечном свете. Аромат Maison Francis Kurkdjian Aqua Vitae Forte не просто повторяет благоуханную атмосферу теплых деньков – он создает цельный образ, который с наступлением холодов будет дарить тепло и радость. Шипучие сильные нотки цитрусовых прокладывают путь к пьянящей красоте чудесных цветов и оседают хрустальными капельками на широкой безмятежной древесной основе.

Верхние ноты: сицилийский мандарин, калабрийские бергамот и лимон, цейлонская корица, гватемальский кардамон, розовый перец.
Ноты сердца: тунисский флердоранж, иланг-иланг с Мадагаскара.
Базовые ноты: сандал, ветивер.

С 15 августа аромат Maison Francis Kurkdjian Aqua Vitae Forte в концентрации туалетной воды будет доступен в стеклянном флаконе объемом 70 мл.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S70714-114126.jpg
  • Прикрепленное изображение: nd.31404.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70714-114013.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Тонкий аромат кожуры лимона, терпкость бергамота и яркая сладость сицилийских красных апельсин сочетается с тонкой перчёностью и нежно-пряной корицей.
Необычно, но мне нравится.
Постепенно проступает сливочными краями иланг и опьяняет цветущий нероли в мягкой рогожке золотистых специй.
В базе слышны сандаловые оттенки, мягкая цветочно-кардамоновая пудровость.
Понравился..
P.S.
аромат унисекс, но с женским перевесом;)
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Воздушно-акватически-цитрусовый аромат. Цитрусовые ноты вначале, затем к ним присоединяются легкие цветы, композиция щедро разбавлена воздухом и влагой. Мне очень нравится.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Какой кассный, Сперва открывается специями, а гдето через час на подложке из специй расцветают цветы. Очень не банально, понравился. На мужчине не представляю
3
Страница 1 из 1