LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Irish Oud, Memo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Irish Oud, Memo

Делятся:  Вероника В. (EDP - 2200р за 10мл)  

Нишевый дом ароматов из Франции Memo выпустил новый унисекс-парфюм с оригинальным запахом кожи под названием Irish Oud. Духи были созданы лимитированным тиражом и представляют собой новую интерпретацию кожаного аромата 2013 года Irish Leather. Новый парфюм имеет другой состав композиции, основанный на сочетании древесных акцентов драгоценного уда и ароматов кожи.
В оригинальном парфюме Irish Leather наиболее выразительно звучат ароматические ноты вместе с аккордами кожи и освежающими специями, которые дополняются умеренными анималистичными и зелеными акцентами.

Новый аромат Memo Irish Oud сочетает в себе выразительные кожаные и удовые аккорды, умеренные пряные освежающие специи с древесными нотами, а также более легкими цветочно-пудровыми акцентами. Новинка описывается как захватывающий и ароматный парфюм, он подходит для лета и обладает необычным и ненавязчивым характером.

В повседневной суете порой так легко разучиться радоваться простым мелочам, утратить энтузиазм и жажду жизни. Французский нишевый бренд Memo создает уникальную парфюмерию, пронизанную удивительно жизнерадостными и солнечными нотками, способными мгновенно поднимать настроение и дарить умопомрачительный заряд энергии. То чарующее волшебство юности, которое заключено в каждом без исключения запахе, символизирует мечтательность, романтичность и непоколебимую веру в себя.

Невероятно мягкий и проникновенный парфюм мемо айриш уд облачен в роскошно оформленный флакончик, напоминающий слиток чистого золота. Композиция чудесной туалетной воды также полна драгоценных ингредиентов, способных кружить голову и пробуждать самые сокровенные фантазии. Дерзкие, пряные нотки экзотического розового перца переплетаются с глубоким благородством мужественного уда и таинственными аккордами тщательно выделанной кожи. Обволакивающий запах масла березы, утонченный акцент ириса и яркий, насыщенный аккорд ягод можжевельника превращают состав аромата в поистине взрывную, многогранную смесь.

Духи Irish Oud составлены из следующих базовых нот: розового перца, кожи, масла березы, абсолюта ириса, уда и ягод можжевельника.

Парфюм Irish Oud поступил в продажу в Harvey Nichols на территории Великобритании. Аромат вышел с объемом флакона 75 мл и концентрацией парфюмерной воды.

Верхние ноты: плоды можжевельника, розовый перец
Ноты сердца : уд
Ноты базы : березовое масло, корень ириса, кожа
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: d9200a5ce3cc22d11388846e852815a9.jpg
  • Прикрепленное изображение: 61046_85d28f29d4a69005294ed2e0e92999f8_escales-extraordinaires-irish-oud-eau-de-parfum.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160730_211457-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160730_211444-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: 69116.jpg

1 отзыв

Получила в подарок и сразу могу сказать, на что похож данный аромат. На Артизановскую Ветиверную кожу. Только Мемо громче звучит и дольше сидит. Ну и в начале уд, конечно ударяет в нос. Потом становится мягче. В целом аромат красивый, но главное не переборщить, одного пшика хватает чтобы наполнить всё помещение.
0
Страница 1 из 1