LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aretha, Ajmal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aretha, Ajmal

Парфюмерный бренд Ajmal выпустил еще три новых женских аромата, которые называются Aretha , Bling Noir и Wisal Dhahab. Все новинки отражают разные настроения женщины и грани её характера: первая композиция подчеркивает энергичность, радость и легкость; второй парфюм является отражением изысканного стиля и элегантности, третий аромат добавляет своей обладательницы яркости и блеска.

Ajmal Aretha – светлый и выразительный цветочно-фруктовый парфюм. Аромат создан для молодых девушек, он дарит хорошее настроение и ощущение свободы. В композиции верхние освежающие фруктовые ноты сочетаются с сердечными аккордами цветов и мягким древесно-мускусным шлейфом.
Торговая марка Ajmal начала свой путь с Бомбея, ныне Мумбай, еще с 1951 года. Тогда владелец лавки специй и пряностей, пользующихся спросом у многих туристов и приезжих, «охотящимися» за восточными диковинками, Аджмал Али стал выпускать женские духи с названием «Самые прекрасные». После история этого бренда продолжается, и сегодня можно найти оригинальные парфюмы данной марки. Компания ныне располагается в ОАЭ. Ajmal Aretha является приятным цветочным ароматом с фруктовыми нотками. Квинтэссенция настоящих и дорогих компонентов предлагает любителям истинных арабских парфюмов прекрасные духи. Сочетание вкусного и пахучего бергамота со сладкими грушей и мандарином, приятной и нежной по своему аромату турецкой розы, благоухающим жасмином и редкой магнолией с белыми цветами основывается на базе масел специфического кедра, неповторимого горьковатого сандала и древесного белого кедра. Модный восточный шлейф, который дарит своим владельцам Ajmal Aretha, упакован в красивой формы флакон с оранжевой эссенцией. духи.рф.

Начальные аккорды: мандарин, бергамот, груша;
Сердечные аккорды: турецкая роза, жасмин, белые цветы, магнолия;
Базовые аккорды: кедр, сандаловое дерево, мускус.

В настоящее время новые духи доступны на сайте дома Ajmal в виде парфюмированной воды в объеме 75 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: e27569e68031e0253e65754d1e159f04.jpg

0 отзывов