LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Shiro, Ajmal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Shiro, Ajmal

Shiro Ajmal — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные пряные.
Shiro выпущен в 2018 году.

Поразительная лаконичность и чистота, свойственные оформлению этих духов, моментально наталкивают на мысль о том, что слушателя ожидает нечто простое, холодное, тонизирующее и толерантное к окружающему обществу. И это интуитивное предположение не обманывает тех, кто планирует знакомиться с Ajmal Shiro, потому что внутри флакона геометричной формы, выполненного из матового серого стелка, похожего на запотевшую от контраста температур льдинку, действительно кроется аромат, который идеально впишется в атмосферу летних дней. Тем не менее, вам все же предстоит удивиться, потому что парфюм звучит настолько необычно и местами даже неожиданно, что назвать его «классической акватикой» или «прямолинейным одеколоном» будет совершенно несправедливо, потому что в прямоугольной бутылочке плещется настоящее ольфакторное приключение с десятками плавных поворотов, контрастов и удивительных сочетаний.
Бренд рассказывает о своей работе, как об ароматическом послании авантюристам и выдумщикам, тем, кто не стесняется выражать креативность и рисковать в погоне за собственным счастьем. Это композиция о смелости и веселье, дерзости, необходимой для того, чтобы добиться своего, экстраординарных поступках, нестандартных идеях, любви ко всему, что выходит за рамки канонов и правил.
Пряные розы проходят сладким дымом сквозь весь процесс звучания. Но не пугайтесь, цветок вовсе не звучит женственно. Приправленный мощной дозой сочных цитрусов, мягким перцем и благородной древесиной, он становится весьма строгим и мускулинным. Фруктовая составляющая пирамиды проявляет себя в старте раскрытия, освежая композицию и делая ее еще ярче. Они вызывают ассоциацию с абсолютной чистотой, летним дождем и облаками, проплывающими над восточными городами. Верхняя ступень ольфакторной пирамиды объединяет аккорды специй и фруктов. В сердце ощущаются акватические переливы и пряная феерия с древесными гранями. Оттенки мускуса, амбры и коры звучат в базе.

Верхние ноты: Специи и Фруктовые ноты;
средние ноты: Специи, Водные ноты и Древесные ноты;
базовые ноты: Древесные ноты, Амбра и Мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов