LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blue, Miraculum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blue, Miraculum

Miraculum Blue – это аромат для мужчин от польской марки, производящей парфюмерию Miraculum. Этот бренд с 1971 года выпускает ароматы, который становятся востребованными и популярными. Не стал исключением и парфюм Blue. Это яркий, освежающий аромат. В нем заключено невероятное обаяние и позитивный настрой. Безусловно, парфюм для уверенного мужчины, знающего точно и четко, чего он хочет.

Miraculum Blue - принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. В его композицию включены классические ингредиенты, каждый из которых находится на своем месте. Голубой цвет флакона сразу говорит о том, что это аромат для мужчин, ведущих активную и насыщенную жизнь, чей день наполнен события с утра и до позднего вечера.

Miraculum Blue от марки Miraculum содержит в базе мускус и ветивер. В сердце этого парфюма слышны ароматы белого кедра и свежие водяные ноты. Верхние ноты композиции – это бергамот, апельсин, имбирь и можжевельник.

Аромат Blue от Miraculum выпущен в концентрации туалетной воды во флаконах объемом 100 миллилитров.
Ссылки:
0

0 отзывов