LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Intrusion Eau De Toilette , Oscar De La Renta - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Intrusion Eau De Toilette , Oscar De La Renta

В обменнике:  Roxe (EDT - 6900р за флакон 97/100мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Это необычная, меняющаяся туалетная вода, удивляющая своей силой преображения – свежая и прохладная зимой, она открывает богатство цветочных ноток весной, напоминая мелодичное пение волшебных птиц посреди цветущего сада, наполняющего сердце сладостной истомой.
В ней нашла воплощение ослепительная женская красота со всем своим очарованием. Обладательница аромата искренняя и веселая, всегда готова прийти на помощь, радует родных и близких хорошим настроением. Intrusion придает ей сексуальности, наделяя очаровательным шармом.
В первые мгновения парфюмерная композиция раскрывается удивительно свежими аккордами сицилийского бергамота, китайского аниса и нероли. В «сердце» во всем великолепии проявляется роскошный букет, составленный из белых цветов. Завораживает тонкий запах пионов, гардении, бархатного жасмина, пьянящий и глубокий оттенок пряностей привносят кориандр и лилия. Шлейф образовывается легкими женственными нотками пачулей, мускуса и амбрыОбновленный флакон, за счет удлиненного силуэта, выглядит более современно. Серебристый металл и стекло оттеняются нежно-розовым сверканием жидкости, которая заключена в сосуде.

Начальная нота: нероли, сицилийский бергамот, мандарин, грейпфрут.
Нота «сердца»: пион, жасмин.
Конечная нота: пачули и мускус.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Свежий, легкий, тонкий, но он не из обычных "свежаков". Будет хорош весной и летом. Но и зимой может добавить в жизнь солнца и цветов. Противовес "тяжеловесам". Этот аромат пахнет молодостью и беззаботностью. В нем нет претензий и вымученного совершенства. Сама естественность во флаконе.
4
Евгения Лав Все отзывы пользователя , 11 Август 2015 - 17:41  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1