LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Favori de la Fortune - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Favori de la Fortune

"Фаворит фортуны" (Favori de la Fortune) - "Новая Заря"

Вы – вечный избранник судьбы и постоянный везунчик. Лёгкость, с которой Вы идёте по жизни, притягивает и манит. Ваш ореол загадочности и неуязвимости из свежих и пряных нот бергамота, тмина и кориандра, насыщенного ароматами жасмина и завораживающих нот древесного мха, пачули и бобов тонка очаровал не только окружающих, но и саму Судьбу. Удача любит смелых!

"Некоторое сходство с Eau Sauvage в начальных нотах улавливалось, но в целом это был один из наиболее самобытных ароматов Новой Зари, аромат с собственным лицом, а не подражание популярным зарубежным бестселлерам, как это принято в Новой Заре. Вероятно, была идея подделаться под Eau Sauvage, но получилось, что-то неожиданно оригинальное и свое" (с)

Год создания: 2006

Начальные ноты: бергамот, тмин, кориандр
Ноты сердца: жасмин
Ноты шлейфа: дубовый мох, пачули, бобы тонка
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: НЗ Фаворит фортуны3.jpg
  • Прикрепленное изображение: НЗ Фаворит фортуны.jpg

1 отзыв

или повезло с флаконом или он в принципе не плох, я был приятно удивлен содержимым для цены в 400 р на лето шикарный вариант - отчетливо слышу цитрусы нежные жасминовые и мох, с кожи стойкость 2-3 часа на волосах и одежде сидит 5-6 часов , можно вылить весь флакон - громче не будет, очень интеллигентный ароматец этакий Pour Monsieur от Новой Зари. Хорош в целом добротный ароматец, его надо носить несколько дней подряд, тогда кожа с ним начинает дружить и он слышен громче намного. В общем не судите по паре пшиков. Пульвик у флакона странный он струйкой наливает а не пшикает ну тут скорее плюс чем минус - можно орошаться не жалея с учетом цены. Хорош в общем, довольно таки самобытен!
0
Страница 1 из 1