LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bodacious, Graham Webb - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Bodacious, Graham Webb

    Оценка
    Оценка: 5

    Стойкость
    Оценка: 5

    Шлейфовость
    Оценка: 4

    Сложность
    Оценка: 4
    Аромат создан в 1995 году известным британским стилистом и парикмахером Грэмом Уэббом в соавторстве с талантливым парфюмером Робертом Тэйлором в концентрации парфюмерной воды . Впоследствии была запущена оригинальная коллекция средств ухода за волосами , телом и SPA -коллекция , объединенная общим названием , в переводе означающим Безрассудство. Аромат относится к семейству восточно-цветочных , пряных . Чувственный , глубокий , медово-янтарного цвета , аромат начинается аккордом сладкого танжерина , которую смягчает и облагораживает аристократичный бергамот с легким акцентом грейпфрута . Затем аромат как будто -то бы густеет и "затягивается" сладким нектаром белых роскошных цветов .Медленно выплывают терпковатые ноты дорогой кожи с мшистыми нюансами в пьянящем ванильно -амбровом коктейле . Статусный,дорогой , дарящий уверенность и осознание сопричастности к чему-то необыкновенному и особенному .В настоящее время не выпускается и относится к разряду раритетных парфюмов .
    Ссылки:
    0

    Прикрепленные изображения

    • Прикрепленное изображение: iupAlPDf9YXx3.JPG

    1 отзыв

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    Ликерный , но не вязкий , сладкий , но не слащавый ...переливчатый , с хорошим раскрытием. Дорогой и изысканный , как старинный бордовый бархат . В аромате есть что -то и от Алхимии , что -то от аззаровского О-Ла -Ла .Завораживающий и благородный восток . Отличная стойкость , часов на десять точно , в шлейфе слышится чувственный кожано - ванильный аккорд . Буду копить на большую флакошку .
    1
    Страница 1 из 1