LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 24K Brilliant Gold, Michael Kors - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

24K Brilliant Gold, Michael Kors

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Парфюмерная линия дома моды Michael Kors выпустила новую эксклюзивную коллекцию духов под названием “Gold Collection”, в которую вошли три новых женских аромата: 24K Brilliant Gold, Rose Radiant Gold и White Luminous Gold. Новая серия парфюмерии отражает любовь дизайнера к золоту, как символу богатства, роскоши и гламура. Каждая новинка символизирует свою золотую грань.

Michael Kors Gold Collection 24K Brilliant Gold – увлекательный и гипнотический цветочно-древесный аромат желтого золота. Очень женственная и соблазнительная композиция сочетает в себе искрящиеся цитрусовые ноты мандарина, сладострастные цветочные акценты и теплые древесные аккорды, которые символизируют разгорающуюся искру страсти.
Знаменитый дизайнер одежды Michael Kors основал и парфюмерный бренд под таким же названием в 1981 году. А в 2003 году большая часть акций компании была продана различным успешным компаниям, но с договором о сохранении имени бренда. А в 2015 торговая марка выпустила коллекционный парфюм Michael Kors 24k Brilliant Gold, отличающийся не только своей упаковкой и флаконом, но и заманчивым женственным запахом. Цветочный парфюм с древесным послевкусие не оставил равнодушным женщин разных возрастов, тем более что данный аромат можно применять в любое время суток и во все времена года. Соблазнительный запах духов «24k Brilliant Gold» основывается на раскрытии нот сочного и спелого мандарина, перемежающегося с цветочными нотами и бархатистыми древесными, окунающими в чарующую красоту и роскошь. А флакон и крышка парфюма сделаны в золотом тоне с градиентом, заставляя мерцать и переливаться в солнечных бликах. Яркий и томный шлейф будет пленить окружающих и акцентировать внимание на стильной девушке. духи.рф.
В настоящее время все новинки можно найти в торговых точках Ulta. Ароматы вышли с концентрацией парфюмерной воды в объемах 30, 50 и 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 29dcc7ce46070fa933b72e4ba105b984.jpg
  • Прикрепленное изображение: michael_kors-24k_brilliant_gold-edp-100ml.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень удивилась, прочитав пирамиду: никакого мандарина не услышала, совсем. Первая ассоциация после нанесения была неожиданной - сочная, спелая дыня. Потом, минут через 15-20, началось цветочное благоухание. Сладкое, но не приторное. В целом аромат очень понравился. К сожалению, на мне не стоек - через час уже практически не слышен. Возможно, летом будет более "носибелен".
0
Страница 1 из 1