LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ming de Dynasty, Parfums Dynasty - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

ЕвгенияП понравилось это
 

Ming de Dynasty, Parfums Dynasty

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 3,6666666666667

Сложность
Оценка: 5
Волшебный аромат, густой и пьянящий, как колдовской эликсир. Характеризуется удивительной сбалансированной контрастностью: горько-медовый, терпко-томный, жарко-прохладный, агрессивный и ласковый. Пирамида богатейшая, содержит зеленые, древесные, горькие полынные, бальзамические, экзотические цветочные, амбровые и животные ноты.

Ming de Dynasty-это восточно-древесный шипр с роскошными нотами ароматических эссенций. Это идеальный выбор для женщины, желающей показать свой утонченный, элегантный образ.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.17184.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Наконец-то собралась написать отзыв на одного из моих любимцев (у меня в PDT). Знакомство с ним было незабываемым)) Получила в подарок пробирочку, неосторожно облилась - и началось) Мощный шипровый старт не для слабых духом - густая ароматная зелень, смолы, бальзамы, ух!! Раскрытие неспешное - какое-то время всё это богатство играет, потом аромат смягчается, теплеет, слегка пудрится, слышу чуть цветов. Очень женственно и притягательно. Шлейф и стойкость потрясающие.

Думаю что-то такое из травок туда положено, потому что на меня эффект этого зелья был как варерьянка на кошку))) В тот же день начала искать себе флакон - купила, и теперь душа моя спокойна) Парфюм незабываемый, с сильным характером. Очень рекомендую к знакомству любителям олдскульных шипров.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Довелось мне чудом познакомиться с винтажным и малоизвестным в широких кругах ароматом Ming de Dynasty Dynasty. Что я вам хочу сказать. Такого ольфакторного потрясения я не испытывала уже довольно давно. Стартовал он как безупречный шипр, пощекотал нос натуральным мхом, зеленью, полынной горечью, взмахнул хвостом с отголосками "Эллипса" и вдруг обернулся чем-то иным. Подтянулись "звери", запахло животинкой, влажной теплой шерстью, аромат стал теплеть, зелень нырнула вниз и была такова, а аромат вдруг раскрылся богатыми оттенками чуть подкопченого дерева с остатками подсохшей смолы... А потом сверху на эти деревяшки полился густой янтарный мед... И это завораживающее зрелище... Облако этого невероятного аромата стояло вокруг меня весь день. Я очень давно так осознанно не носила парфюм, отмечая все переливы, игру нюансов, то тишину, то громкость его, и в целом - драгоценную, недооцененную тысячами любителей парфюмерии красоту! Пусть и дальше о нем знают как можно меньше людей))) Мне больше достанется)))
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Аромат изысканный и загадочный как сам Китай. Аромат настоящей женщины обольстительной и чувственной. Ему присуща альдегидная зеленая терпкость, смолистость, совсем немного цветов с нотой тонкой кожи и горечь трав, но горечи этой в меру, она не подавляет. Ни капли сладости. Достаточно интенсивный и стойкий.
1
Страница 1 из 1