LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chrome Intense, Azzaro - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Chrome Intense, Azzaro

Уходя, великие дизайнеры и парфюмеры никогда не захлопывают за собой дверь, оставляя щелку, сквозь которую своим сиянием осеняют творения современных мастеров. Бренд Azzaro вновь обращается к линии Chrome, стартовавшей в 1996 году с одноименного парфюма и заполненной множеством версий различных лет. К лету подготовлен ограниченный тираж флаконов той же формы, что у оригинала, но с интенсивно синей жидкостью внутри – ароматом под названием Azzaro Chrome Intense.

Наверное, «хромовая» линия – одна из знаковых, характеризующая современный период. И именно поэтому сверкающие, гладкие, словно лакированные бока автомобилей, ароматы так популярны среди пользователей. Каждый год отмечается своими акцентами, то мягкими, то чувственными, или, напротив, интенсивными и подчеркивающими мужскую суть, как в композиции Azzaro Azzaro Chrome Intense. Стремительное развитие аромата и долгоиграющий древесный финал подчеркнут динамичный характер, решительность и силу своего хозяина.

Верхние ноты: бергамот, грейпфрут, имбирь, гедион.
Ноты сердца: озон, личи, водяной жасмин.
Базовые ноты: амбра, мускус, мате, древесные ноты.

Аромат Azzaro Azzaro Chrome Intense в концентрации туалетной воды будет доступен в флаконах объемом 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов