LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pour Toujours - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Pour Toujours

«Pour Toujours» - французский парфюмерный бренд, ведущим направлением деятельности которого является производство высококачественных ароматов класса «люкс». В настоящее время ему же и принадлежат права на выпуск духов под одноимённой торговой маркой.

В 2015 году бренд «Pour Toujours» представил на суд взыскательной публики всего шесть ароматов, достаточно разноплановых по классификации и неординарных по заявленным аккордам нот парфюмерных композиций. Большинство из выпущенных брендом ароматов стали бестселлерами для своего времени, которые по достоинству были оценены многочисленными благодарными покупателями.

Коммерческий успех фактически был предопределён заранее, поскольку с дизайнерским Домом «Pour Toujours» тесно сотрудничали самые яркие и креативные парфюмеры современности среди которых, например, Мартин Денисот (Martine Denisot) и другие, не менее авторитетные мастера.
Источник: http://parfumclub.or...r-toujours.html

Мартина Денисо (Martine Denisot), оставаясь в тени своего знаменитого супруга, строила собственную карьеру в сфере коммуникаций и туризма. День, когда известный парфюмер Jacques Polge открыл для нее двери лаборатории Chanel, стал для нее знаковым, но до создания бренда Pour Toujours и выпуска коллекции из шести ароматов под названиями Bootylicious, Boule de Gomme, Graines, Khamsin, Pyrus и Tudo Bem! пройдут еще долгие 25 лет.

Первоначальное увлечение получило солидную поддержку – Мартина прошла курс обучения в Cinquieme Sens, где и встретила своего будущего соавтора - Amélie Bourgeois. Уже на тот момент Денисо была достаточно подготовлена для создания собственных ароматов, но о коммерческом продвижении она еще не думала. Первый парфюм предназначался для очень узкого круга близких и друзей. Идея поделиться своими творениями со всеми, кому они понравятся, оформилась совсем недавно: на свет появился новый бренд и шесть флаконов, в которые разлиты мечты Мартины. Они, как и запахи, мимолетны, но остаются такими навсегда.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: dsc_1056.jpg
  • Прикрепленное изображение: Graines-Pour-Toujours_reference2.jpg
  • Прикрепленное изображение: ressources_531-s.jpg
  • Прикрепленное изображение: ressources_535-s.jpg

0 отзывов