LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Boule de Gomme, Pour Toujours - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Boule de Gomme, Pour Toujours

Boule de Gomme - легкий и ароматный, как дуновение ветерка, принесшего запахи цветущего луга, восточный унисекс парфюм, выпущенный в 2015 году нишевым брендом Pour Toujours. Аромат входит в дебютную коллекцию бренда и приглашает на неспешную прогулку по сельской местности, даря ощущение покоя и умиротворенности. Верхний аккорд композиции дарит волшебную свежесть бергамота, смешанную с тонким ароматом дикой лаванды. Ароматная свежесть вступительных нот цветущего луга сменяется волнующим, почти пьянящим пряно-медовым запахом османтуса. Это запах цветущего, благоухающего сада. Он звучит ярко, чуть мерцая – словно душистые ветки цветущих деревьев чуточку колышет легкий ветерок. Кажется, что стоит протянуть ладони, и на них посыпятся нежные шелковистые лепестки цветов. Прогулка продолжается и яркий цветочный аккорд уступает место тонкому, чуть пудровому запаху бархатистого ириса в обрамлении волнующего белого мускуса и нежнейших акцентов амбретты. Это аромат пыльной тропинки, уводящей все дальше и дальше в глубь сельской местности, где время течет неторопливо и каждый миг позволяет наслаждаться жизнью и единением с природой.
Мягкие, обволакивающие тона аромата Pour Toujours Boule de Gomme – мечта о неспешных прогулках в сельской местности, где время течет неторопливо, и каждый миг дарит наслаждение жизнью. Так утешительно – и очень красиво.
Парфюмер: Amelie Bourgeois.

Верхние ноты: итальянский бергамот, лаванда.
Ноты сердца: нероли.
Базовые ноты: ирис, амбретта, белый мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 85c54f52b80a7a85385746e3abfaf2fd.jpg

0 отзывов