LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Экзерсис - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Экзерсис

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,5
"Яркий и стойкий аромат цветов гардении, жасмина, азалии и экзотических фруктов на теплом и пудровом фоне." (ф-ка "Северное Сияние")
Ссылки:
0

3 отзыва

Постоял. Да, аромат красивый, но не современный.
1
trulyalya76 Все отзывы пользователя , 09 Ноябрь 2018 - 17:37  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Рискнула купить флакончик этих духов. В последнее время подхожу к таким покупкам с осторожностью. Всё таки старая советская парфюмерия редко сохраняет свою красоту. Убедилась на опыте. Но этот аромат всё таки произведение позднего советского периода. В общем, затест сделан сразу после дороги. Есть нотки именно советской (и этим грешит и дзинтаровский винтаж) парфюмерии, то есть компонентов. Но они не сильно выпирают. Аромат горько-сладкий, где терпкая горечь стоит на первом месте, а сладость, очень приятная, ее оттеняет. Шлейф заставляет принюхиваться. Всё таки запах не современный, но красивый. Можно использовать вечером, когда всё можно преподнести как шик, в том числе винтажный шик. О покупке не жалею. И да, кажется, что лучше такие ароматы будут звучать летом. Но, если постоит, может расскажет мне совсем другую историю. Звездочки выставила приблизительно.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень красивый аромат, особенно первые ноты шикарнейшие.
0
Страница 1 из 1