LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aroob al Hub, Khalis - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aroob al Hub, Khalis

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Парфюм Aroob Al Hub / Аруб Аль Хуб от Khalis Perfumes — для женщин, относится к группе ароматов фруктовые.

Верхние ноты – яблоки, карамель, ананас.
Средние ноты – цитрусы.
Базовые ноты – ваниль, пудровые ноты.

Веселый, искрящийся, долгий аромат наслаждения!
Утреннее пробуждение с хрустящим яблочком и восхитительным ананасом, согретое карамельным притягательным теплом, задает тон настроению дня. Прохладный цитрусовый микс остудит слишком рьяные головы и отстранит не слишком важные проблемы. В завершение подкупающе нежно выступит мнимо наивная ванильная нота, растекаясь обволакивающей, пушистой и нежной, удивительно женственной пудровой мелодией, успокаивающей расстроенное воображение и унося в края нездешнего счастья. В этот интимный антураж так сладко пригласить желанного гостя, который сам все почувствует и воспримет понимающей душой.

Флакон в мягкой коже с атласной шнуровкой покоится на парче в коробке, стилизованной под книгу.
Ориентальные ароматы отроют для вас древнейшее царство восточной роскоши с неисчислимыми сокровищами. Выпущенный в 2000 году парфюм Khalis Aroob Al Hub относится к категории унисекс. Неповторимая, чарующая мелодия запаха уводит прочь с проторенных дорожек, приводит в замешательство, не дает понять для какого пола она предназначена. Отсутствие строго выраженной направленности придает аромату особенный, неповторимый характер, создает ауру элегантности и таинственности. Великолепный цветочно-мускусный букет Khalis Aroob Al Hub вобрал в себя всю загадочность и ласкающее тепло Востока. Как драгоценный камень, он переливается множеством оттенков, по-разному раскрывая свои грани на мужской и женской коже. Едва коснувшись вашего тела, эта драгоценная эссенция заблагоухает чувственным белым мускусом и нежным апельсиновым цветом, затем наберет силу и выйдет на первый план пылкая ваниль и темпераментный бергамот. В умопомрачительном шлейфе сплетаются сочная сладость апельсина и бодрящая свежесть лимона. Khalis Aroob Al Hub это тайна, которую хочется разгадывать снова и снова. Это аромат для тех, кто не боится экспериментов, уверен в себе и не желает быть «как все». Он подчеркнет вашу индивидуальность, утонченный вкус, глубину и богатство внутреннего мира. Для создания этой восхитительной композиции парфюмеры использовали только натуральные, тщательно отобранные эфирные масла и заключили эту волшебную смесь в оригинальный флакончик, украшенный восточным орнаментом.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1434793807.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Как же я обожаю этот мятный парфюм. Как и всё у Кхалис база недорогая, вначале интересно, потом приедается.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Все краски Востока. На некоторых ресурсах позиционируется как унисекс. Бесспорно, на мужской коже будет просто потрясающе.
0
Лиса-лисичка Все отзывы пользователя , 13 Сентябрь 2015 - 14:19  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1