LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blue, Kaloo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blue, Kaloo

Kaloo Blue («Калу. Блу») – аромат, рассчитанный на детей в возрасте от 1 года до 6 лет, созданный в 2009 году. Это легкий цитрусовый аромат с нотками бергамота. Отсутствие в составе спирта и закрепителей запаха, позволяет безопасно наносить туалетную воду на кожу ребенка несколько раз в день. Аромат идеально подходит для ароматизации детской комнаты и одежды малыша. А забавная мордашка медвежонка, украшающая флакон, не оставит равнодушным даже взрослых.
Приучение будущего рыцаря современности к высокой культуре понимания красоты начинается в очень юном возрасте практически сразу после выхода из грудного периода. Чтобы родителям было проще совладать с любимым чадом и вселить в него понимание прекрасного с юных лет, именитые парфюмеры создали легкий ароматный коктейль Kaloo Blue, рассчитанный на мальчиков возрастом от одного года. Нежность дыхания Kaloo Blue кажется несколько освежающей благодаря энергетическому дыханию из цитрусов, что положительно влияет на воспитание истинных черт будущего мужчины. Этот уникальный детский парфюм имеет очень легкую текстуру, в которую не включены алкоголь или аллергены, поэтому он наверняка понравиться вашему малышу и будет развивать его умение следить за собой. Более того, аромат от именитого производителя для самых маленьких включает в себя любимые всеми детьми сладковатые ноты цветочного вдохновения, помогающие юному рыцарю оставаться в хорошем расположении духа на протяжении целого дня. Композиция Kaloo Blue некоторым скептически настроенным натурам может показаться брутальной выдумкой, превращающей маленького мальчика в самый настоящий фетиш для родителей. Однако это не так: известные парфюмеры посредством уникальной туалетной воды просто стремились помочь родителям в развитии образного мышления ребенка, его умении легко адаптироваться в социуме и не избегать общества сверстников. Ведь чувство стиля у взрослого мужчины не является данностью, оно рождается благодаря кропотливому труду и должно всячески поддерживаться со стороны абсолютных авторитетов малыша любящих мамы и папы.
Оформление волшебной композиции для мальчиков вполне отвечает общей задумке создателей: несколько выпуклый флакон голубого цвета увенчан вместо традиционной крышечки головой мягкого медвежонка в забавной шапочке, который наверняка станет лучшим другом вашего ребенка и будет через десятки лет ассоциироваться у него с первыми детскими шалостями и удивительной силой родительской поддержки, которая дала возможность ценить красоту и радоваться любому ее проявлению.


Парфюмерную композицию туалетной воды Kaloo Blue составляют бергамот, мандарин, апельсиновый цвет, жимолость и мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.18576.jpg

0 отзывов