LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Asian Inspiration, The Merchant of Venice - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Asian Inspiration, The Merchant of Venice

Делятся:  Натали218 (EDP - 1000р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 1199р за 10мл)  
В обменнике:  vishnia (EDP - 4900р за флакон 60/100мл)  
В отливантах:  kot11 (EDP - 500р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4,6666666666667

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
Asian Inspiration The Merchant of Venice - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные зеленые. Это новый аромат, Asian Inspiration выпущен в 2013.
Унисексовый аромат Asian Inspiration от модного итальянского дома The Merchant of Venice вышел в 2013 году. The Merchant of Venice располагается в Венеции и вся созданная им продукция насквозь пропитана неповторимой атмосферой этого города. Тонкий восточный аромат Asian Inspiration погружает в тайны и загадки Востока, кажется, что в нем собрано все самое лучшее от бескрайних пустынь и великолепных дворцов. Фужерная зеленая композиция создана из лучших ингредиентов Востока. Утонченные аккорды горького апельсина открывают аромат. Его тонкое и проникновенное звучание обогащается роскошными переливами белого кедра и зеленого шалфея. Удивительно свежий, бодрящий Asian Inspiration открывает для своего владельца волшебные переливы азиатских лесов, удивительных и богатых. Влажные акценты ветивера завершают аромат. Благодаря изысканным аккордам сиамского бензоина в базе парфюм избавился от чрезмерной резкости, став более мягким и приглушенным.

Композиция: горький апельсин, шалфей, сиамский бензоин, ветивер, белый кедр.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.26410.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Крышесносный.
Тонкий, рефлексивно-чарующий, густой и увлекающий. Проваливаешься в облако ароматной любви.
Шалфей с кедром создает такой магнетический, медитативный эффект. Красный апельсин с ветивером придают колкости и энергии. Прекрасная композиция. Ношу с удовольствием, особенно в зимнее время
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Загадочный он.... спокойный уютный, но с перчинкой эдакой. На себе не ощущаю, окружающие раздают комплименты. Носибельный и днём и на вечер.
Вообщем, ОЧЕНЬ ДАЖЕ.
В хотелки , однозначно ! И, да, не перчинка, а горчинка))), апельсиновая, бесподобна
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат про ветивер. Интересный, воздушный, пропитанный сухими травами и посыпанный апельсиновой цедрой. Но, все же, очень мощный и пробивающийся сквозь другие плотные ноты (кожи и смол).
Но хоть аромат и сладковатый, больше вижу все-таки на мужчине. Мне понравился, но я бы такое вдыхала, а не носила.
P.S. Тестировала других Купцов, а носом не могла отлипнуть от запястья с Asian Inspiration. Какие там апельсины!!! Мммм. Хоть и завернутые в ветивер, но очень хорошо ощутимые. Красивый аромат. Почему-то хочется его попробовать поносить осенью.
2
Страница 1 из 1