LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Egyptian Linen, The Merchant of Venice - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Egyptian Linen, The Merchant of Venice

Делятся:  ParfSense (EDT - 800р за 10мл)  

Egyptian Linen The Merchant of Venice - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные.


В 2013 году роскошный бренд The Merchant of Venice из Италии презентовал миру интересные, оригинальные, тематические ароматы, каждый из которых строится вокруг одного, насыщенного и непредсказуемого аккорда. Так, потрясающие духи Egyptian Linen посвящены благородному, египетскому льну, который отличается изысканной утонченностью и подчеркивает элегантность своего обладателя. Он может свести с ума даже наиболее требовательных и взыскательных представителей обоих полов, подарит им очаровательные впечатление и незабываемые эмоции. Свежесть зеленого бергамота изумительно оттеняется ароматом ландыша. Сердце парфюмерного треугольника представлено великолепной, роскошной королевской розой алого цвета, которая выступает в гармоничном тандеме с душистым, изысканным жасмином. Витиеватый, стройный иланг-иланг вкупе с соблазнительным, легендарным ирисом отвечает за долгоиграющий и узнаваемый шлейф композиции. Умопомрачительный мускус соединяется со сладковатой ванилью, завершая привлекательную, обаятельную картину. Аромат The Merchant of Venice Egyptian Linen задуман создателем как дневной: он отлично смотрится в сочетании с деловыми костюмами, повседневными джинсами, элегантными рубашками и просторными свитерами. С ним можно смело отправляться на мероприятия любого уровня, будучи стопроцентно уверенными в своей неотразимости и сногсшибательности.

Композиция аромата включает ноты: бергамот, ландыш; роза, жасмин, иланг-иланг; мускус, ирис, ваниль.
Ссылки:
0

0 отзывов