LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Daver, VIP Club - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Yagodka.2011 понравилось это
 

Daver, VIP Club

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Мужской аромат Vip Club от модного дома Daver выпускался в начале 80-х. Стильный древесно-пряный парфюм отличается насыщенным и выразительным звучанием.

Яркие зеленые аккорды в элегантной композиции дарят удивительную, мощную свежесть, а проникновенные мотивы лавра придают букету величие и легкую, благородную горечь. Пикантные акценты обаятельного Daver Vip Club напоминают натуральную полынь, но слегка смягчаются в нежном ореоле лимонной вербены. Именно благодаря ее цветочно-цитрусовым переливам аромат становится утонченнее и ярче, приобретая притягательную харизматичность. Удивительно гармоничный, напористый и обворожительный винтажный парфюм для целеустремленных, цельных личностей.
Daver Vip Club - очень стильный древесной парфюм, который собрал в себе удивительно-гармоничный союз стабильности, простоты и притягательности. Он придаст вашему образу неповторимое обаяние, мимо которого не сможет никто пройти!

Композиция: лавр, вербена, полынь, цитрусовые ноты, цветочные ноты, зеленые ноты.
Ссылки:
0

2 отзыва

Полузабытый парфюм из 90-х.
В 96 продавали за 45 тысяч тогдашними деньгами, в два раза дороже долларов/драконов..
Ну и пахнул соответственно.. солидно, дорого, по памяти.. скорее хвойно-терпко, возможно с табачным оттенком.
Издание без встроенного распылителя, чёрная ребристая пластиковая кнопка.
Любопытно, каким он покажется сейчас.
Производитель Christine Darvin.. линия Pacoma тоже ими производится.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Удивительный факт, что при достаточно условной пирамиде, которая с небольшими дополнениями повторяется в ароматах "той эпохи" и чередует плеяду ароматов, этот выбивался уже тогда и был заметен своей особой ноткой, акцентом.Казался более нарядным и мажорным.Более цветочный посыл, менее брутальный флёр. В базовых нотах был особо комплиментарен.Первый флакон, с клавишей спрея в крышке, был куплен в Москве, в коммерческой палатке.25 руб.(билет на самолёт в родной Ростов-на-Дону также!)Был он гораздо сложней и интереснее второго, купленного позже, флакон был скромнее и аромат потише(пожиже!)Красная маленькая крышка/колпачок, уже просто одевалась на скромный спрей.Увы, даже такой вариант уже редкий гость.Раритет!!!
1
Страница 1 из 1