LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: English Bluebell, Yardley - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

English Bluebell, Yardley

Британский бренд Yardley, один из старейших парфюмерно-косметических Домов Англии, обладает настолько безупречной репутацией в отношении к своей продукции, что с давних пор и по сей день является официальным поставщиком косметики, средств гигиены и парфюмерии для королевской семьи. Новый аромат для женщин под названием English Bluebell продолжает серию, посвященную лучшим из типичных представителей флоры Великобритании.

English Bluebell Yardley - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, English Bluebell выпущен в 2015.
Парфюмер: Pierre Kurzenne.


Представьте, что вы прогуливаетесь по цветущему английскому саду. English Bluebell стремится воссоздать мечту с помощью коллекции ароматных нот премиум-класса.
Центральная фигура композиции Yardley English Bluebell, созданной парфюмером Pierre Kurzenne – изящный цветок колокольчик. Хоть его самого и нет ни в одном уровне парфюмерной «пирамидки», но за него ведут рассказ о целых полянах под сенью деревьев целый сонм красивых, фруктовых и цветочных, свежих и чувственных ноток. Переливающиеся всеми оттенками фиолетового «озера» нежных цветов выплескиваются из редколесья на опушки: головки с загнутыми, словно ресницы, лепестками покачиваются под дуновением ветра, и чудится, что в воздухе стоит еле уловимый мелодичный перезвон.
Легкий и освежающий, он отличается средней стойкостью и подходит как для дневного, так и для ночного ношения. Он также доступен как одеколон для мужчин.

Этот продукт был выпущен в 2015 году и представлен в классической прозрачном синем флаконе. Он был создан Yardley London, одной из старейших существующих парфюмерных компаний. Бренд выращивает собственную лаванду на юге Англии, поэтому все выпускаемые ею сорта превосходного качества.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Бергамот и Лист черной смородины;
ноты сердца: Жасмин, Ландыш, Пион, Персик и голубой гиацинт;
ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево, Белый кедр, Амбра и Ваниль.

Поступление в продажу аромата Yardley English Bluebell в концентрации туалетной воды ожидается в сентябре текущего года.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 17f607f855af57505d7c66c861d79307.jpg
  • Прикрепленное изображение: 140791_img-2460-yardley-english-bluebell-fragrance-mist_720.jpg
  • Прикрепленное изображение: 61538_67858a9ac1b3505914e73a7930f6b845_english-bluebell.jpg

0 отзывов