LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Argentic, Alexandre.J - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Argentic, Alexandre.J

Каждый аромат парфюмерной коллекции The Collector французского дизайнера, глубокого знатока искусства давних времен и наших дней, Alexandre J. – драгоценный сплав роскоши и романтизма, приукрасит как женский, так и мужской образ.. Для художника не существует обыденности, во всем он видит стремление к изяществу и совершенству, создавая столь же возвышенные композиции. Новый аромат под названием Argentic, как и предыдущие издания парфюмера, представляет собой переосмысление формы и содержания вне времени и моды.

Как всякий предмет подлинного искусства, композиция Alexandre J.The Collector Argentic (Александр Джи Аргентик)- изначально является образцом роскоши. Созданный с любовью и тщанием, парфюм поражает воображение как тонкой продуманностью внешнего оформления, так и вкусовой гаммой ароматических изысков. В нем соединяется очарование старины и современности – словно образ, запечатленный на серебряной амальгаме потускневшего зеркала. В туманной глубине мелькают отблески былых страстей, а память возвращает к минувшим дням, окрашенным в счастливые тона. Постепенная смена череды оттенков дарит изысканное наслаждение, которое сравнимо с эмоциональным подъемом от соприкосновения с настоящим искусством.
Само благородство воплотилось в восточно-древесной парфюмерной воде для мужчин и женщин, вышедшей под маркой французского нишевого бренда Alexandre J. Это продолжение коллекции «The Collector», одетый в маленький шедевр. Особый шик и изысканность упаковке цилиндрического, зеркально-шоколадного цвета придают золотые барельефы и затейливая крышечка. Невероятно интригующий налет старины и мистицизма присущ этому парфюму, который чувствуется везде, от флакона, похожего на бутылочку для алхимических экспериментов, до самой композиции. Содержащийся во флаконе аромат поражает неожиданной роскошью и необычностью. В нем нежное дуновение освежающего бергамота соединяется с дымно-ароматическим ладаном и пряными отголосками утонченного мускатного ореха, а роскошный дуэт хвойно-сливочного аромата атласного кедра и дымно-хвойного запаха кедра из Вирджинии гармонирует с бархатисто-медовым ароматом розы и тонким запахом древесины амбрового дерева в дымке из пряного черного перца.
Композиция построена на нотах бергамота, ладана, мускатного ореха, атласского и вирджинского кедра, белого мускуса, амбры, розы и черного перца.

Аромат Alexandre J.The Collector Argentic в концентрации парфюмированной воды доступен в флаконе объемом 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов