LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Exotic Embers, Bronnley - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Exotic Embers, Bronnley

Британская компания Bronnley празднует свой 130-ти летний юбилей с выпуском новой парфюмерной линии “Eclectic Elements”, в которую входят шесть новых женских ароматов: Azure Bliss, Cosmic Bloom, Crimson Cloud, Exotic Embers, Savage Flower и Wild Green. Новая коллекция духов является новым шагом бренда от традиционной парфюмерии к более современным подходам и способам составления композиций.
Новые парфюмы представляют собой слияние чистых ингредиентов, которые сочетаются друг с другом нетрадиционным способом. В результате появились уникальные и эмоциональные, живые и современные ароматы, которые учитывают настроение и окружающую атмосферу. Новые духи характеризуются как невероятно динамичные композиции, которые отдают дань новаторскому духу и современному подходу, а также бросают вызов существующим нормам классической парфюмерии и составлению композиций ароматов.
Каждый парфюм является новой главой в истории марки, где акценты ставятся на свежести и инновациях, в то же время, оставаясь верным наследию дома Bronnley. Новая коллекция была вдохновлена определенными элементами, каждый аромат отображает свою отдельную грань и состоит из разноплановых частей, которые, собираясь вместе, представляют собой единую общую цельную картину.
Вдохновением для создания ароматов новой серии “Eclectic Elements” послужили элементы природы, каждому из которых посвящены свои духи: земля, вода, воздух, огонь, эфир и классический цветочный аромат бренда, выполненный в современном варианте. Каждый парфюм соответствует своему дню и определенному настроению. Каждая композиция описывается как насыщенная и сложная, с элементами роскошной чувственности и отличной стойкостью.

Bronnley Eclectic Elements Exotic Embers – теплый и экзотический восточно-цветочный аромат. Парфюм отражает образ знойной восточной женщины, в которой сочетаются таинственность и элегантность.

Верхние аккорды: бергамот, красный апельсин, гальбанум;
Средние аккорды: тубероза, имбирь, мускатный орех;
Базовые аккорды: лабданум, кедр, амбра.

Все духи новой коллекции уже доступны на сайте дома Bronnley в формате туалетной воды с объемом флаконов по 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 03439e6c46c2e3b19851e70355a033d3.jpg

0 отзывов