LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ночная фиалка, Dilis Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ночная фиалка, Dilis Parfum

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 2

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 1,5
Пудровая, сладковатая фиалка. Имеет некоторые отсылки к запаху "Метеоритов" Герлен (пудры в шариках).
Весна — это пора года, которая будто бы создана для любви и красоты. Ведь после длинной, холодной и серой весны наконец-то природа начинает просыпаться, появляется зелень и красивые цветы, которые радуют своим нарядным видом всех, кто мимо них проходит. А вечером и ночью, как раз во время ваших романтичных променадов, вся цветочная феерия обрушивается на вас совершенно потрясающими ароматами. Признайтесь, вы тоже неоднократно останавливались возле цветущей вишни или сирени, наслаждаясь ароматом?
Но есть еще один цветок, сияние которого может и не способно ослепить ваш нюх, когда вы проходите мимо, но, если вы уделите ему время и наклонитесь, он поразит вас своим сказочным благоуханием. Конечно же, речь о ночной фиалке! И хотя в условиях городского климата отыскать эту скромную красавицу бывает нелегко, компания Dilis Parfum позаботилась о том, чтобы подарить вам этот аромат. «Ночная фиалка» — это моноаромат из серии Floral Collection, и парфюмеры в нем постарались передать ту изящную красоту, которой славен этот цветок!
Выпускается в 9,5 мл сплеш-флакончиках и имеет концентрацию "Парфюм".

Базовые ноты : Фиалка
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.32964.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 1

забыла про звездочки)..
0
..не ожидала я много от этого аромата...из флакона аромат именно той фиалки, какую люблю- влажная, земельная, мрачноватая...но при нанесении намазом -моментальная трансформация в сухое сено, а уж пшиком нанесла...какой то ужасный ужас -непонятная парфюмерная субстанция..
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Это оказалась она - та самая фиалка, которую я искала несколько лет среди люкса и ниши. И не находила. А нашелся мой фиалковый идеал у Дилис! Чудеса!
Фиалочка просто прекрасная - в меру пудры, в меру сладости. Очень похожа на запах пудры "Метеориты" Герлен, только не такая сухая (но мне так даже больше нравится).
Чудеснейшая фиалка! Без сырости, без зелени и минорных нот, но и без "попсы" в виде фруктов, ягодок и "леденцовости". Очень-очень я рада. Непременно буду брать еще флакончиков 5 оптом. Планирую перелить их в какой-нибудь большой красивый флакон с пульверизатором. Даже не пожадничаю, куплю такой ради этого случая.
В принципе, и родные сплеш-флакончики "Фиалки" неплохие, они маленькие, аккуратные, стекло гладкое, приятно в руки взять и с собой в сумку прихватить. Но мне хочется МНОГО этой фиалки и чтобы в красивом флаконе :) А еще я не любитель "намазов", мне нужен полноценный "пшик"!
Несмотря на концентрацию "парфюм", аромат не очень стойкий, но часа 3-4 держится. На одежде - дольше. Шлейф небольшой, "облачный".
8
Страница 1 из 1