LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cadillac, Cadillac Coupe - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Кадиллак, Кадиллак Купе
  • Год создания: 2012
  • Для кого: Мужской
  • Тип аромата: Фужерные
  • Ассортимент: 100 мл, туалетная вода
  • Бренд: Cadillac
История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cadillac, Cadillac Coupe

История бренда Cadillac начинается с Англии. Основателем торговой марки был Генри Леланд, что в свое время работал на заводе Browne & Sharpe. Именно он основал свою фирму по производству двигателей и шасси, в честь него получили название автомобили Кадиллак.
Мало кто знает, что популярный мужской аромат (один из серии) ― Cadillac Coupe («Кадиллак Купе») также является детищем автомобильного концерна. Этот аромат предназначен для мужественных и уверенных в себе мужчин, знающих толк в элитной парфюмерии. Когда идет речь о роскоши и благородстве, только ароматы от легендарного бренда Cadillac символизируют мужественность и сексуальность. Они вдохновлены потрясающими автомобилями, а потому выражают подчеркнутую смелость, харизматичность и шарм. Для таких мужчин нет ничего недоступного, они успешны и счастливы и единственной значимой деталью образа становится потрясающая сила аромата. Парфюмерная роскошь Cadillac Coupe была выпущена в 2012 году и с тех пор является символом успеха и мужественности. Динамичный парфюм отличается невероятной красотой и эмоциональностью, он придает лоск и некоторую утонченность. Мужчина с таким парфюмом никогда не проигрывает ни в любовных битвах, ни в бизнесе. Изысканный коктейль Cadillac Coupe, построенный на великолепных растительных нотах, пикантности специй и очаровании душистых трав. Коктейль превращается в сосредоточие сексуальности и изящества. Сочные цитрусовые в деликатном сплетении с ягодами можжевельника постепенно переходят в силу дивного разнообразия лаванды, мускатного ореха и табака. Завершением пьянящего и будоражащего чувства коктейля становится великолепие мускуса, амбры, перуанского бальзама, ванили и восхитительного пачули. Дерзость, самоуверенность и пронзительная харизматичность - вот главные эмоции, которые дарит аромат своему обладателю.
Парфюм Cadillac Coupe станет прекрасным дополнением к образу преуспевающего делового джентльмена.
Ссылки:
0

0 отзывов