LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: So Elixir Bois Sensuel, Yves Rocher - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 

So Elixir Bois Sensuel, Yves Rocher

Делятся:  Бусурина Анастасия (EDP - 250р за 10мл)  
В обменнике:  marina.marusya (EDP - 1500р за флакон 50/50мл)   Chamomilla (EDP - 1200р за флакон 30/30мл)   Iamkorgik (EDP - 400р за флакон 8/15мл)   dew-drop (EDP - 850р за флакон 25/30мл)   Анн@ (EDP - 2500р за флакон 50/50мл)   tokochka90 (EDP - 1500р за флакон 50/50мл)   LeSav (EDP - 1500р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,6

Стойкость
Оценка: 4,6

Шлейфовость
Оценка: 3,6

Сложность
Оценка: 3,75
Серия эликсиров женственности от концерна Yves Rocher пополнилась новым ароматом под названием So Elixir Bois Sensuel (Истинный Эликсир Чувственности). Очаровательная новинка – фланкер издания 2009 года и перекликается с ежегодными версиями оригинала, в каждой из которой раскрываются все новые нюансы женской привлекательности. Создание парфюмеров Olivier Cresp и Marie Salamagne дарит женщинам естественность и новизну ощущений.

So Elixir Bois Sensuel Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, So Elixir Bois Sensuel выпущен в 2015.
Парфюмерная Вода «Истинный Эликсир Чувственности» названа лучшим женским ароматом категории Life Style по результатам Премии FiFi Russian Fragrance Awards-2015!

Все, что требует от прекрасных дам аромат Yves Rocher So Elixir Bois Sensuel – не стесняться своей чувственности, быть самой собой. Сливочные, теплые, обволакивающие тона драгоценной древесины мягко обрамляют центральные ноты композиции, комбинацию эссенции пачули и абсолюта ванили. Элегантная трактовка тонов ириса и корня фиалки создают атмосферу загадочности, непреодолимо привлекающую представителей сильного пола: в этой женщине чувствуется нераскрытая тайна. Легкое нажатие на головку пульверизатора – и волшебный дух, словно джинн, подхватит вас в свои объятия.

Композиция аромата включает ноты: Ирис, пачули и Ваниль.

Аромат Yves Rocher So Elixir Bois Sensuel в концентрации туалетной воды будет доступен в флаконе, дизайн которого напоминает волшебную лампу Алладина, объемом 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Yves-Rocher-So-Elixir-Bois-Sensuel.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Недооцененный аромат, покупался не новый, отстоявшийся флакончик одновременно с пачулями Кристиана Лакруа. И Эликсир меня приятно удивил, прекрасные шоколадные пачули. Не нашла в них никакой кислинки и сладости, про которые пишут многие на Фрагрантике. Стойкость более 12 часов, прекрасная ванильная база с нотками шоколада и какао. Очень уютный пачулевый аромат на холодное время года.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Получила этот аромат в подарок от Ив Роше, выбор был между ним и "Несколькими нотами любви". Почитала здесь отзывы и решила все же остановиться на So Elixir Bois Sensuel. Очень хотелось услышать в базе ирис, но в данном случае слышу от начала и до конца чувственное сочетание пачули и ванили, временами даже напоминавшее ноты шоколада. Ваниль на мне оказалась "на подпевках", пачули - абсолютный лидер. База при этом не дешевая, не замыливается, звучит дорого, в горчинку не уходит. Очень стойкий, шлейфовый, яркий. Больше одного нажатия на спрей делать не рекомендую.
Не исключаю, что и в теплое время года его можно носить, потому что сладость, несмотря на сходство с шоколадом, все же "прохладная", не "съедобная". Разве что для лета был бы идеален вариант EDT, как в случае с основным ароматом линии.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Поражена и удивлена. Никогда не воспринимала ароматы этого дома. Но этот парфюм просто чудо за сущие копейки он может посоревноваться и выиграть бонус у многих именитых домов. Браво. Рекомендую любителям ванильно-пудровых ароматов. Стойкость убийственная, на одежде пока держится 3 дня. Посмотрим дальше. Думаю станет легендой. Берите пока дешево!!!
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

:sun: :sun: :sun: красавец
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

На старте было много ванили, а затем аромат так обворожительно начал пудриться, весь округлился, распушился, появилась какая то нотка пухлых детских щёчек, перепачканных конфетами, которые хочется целовать)), но и эта нота растворилась, вылезли красивые, загадочные, немного терпкие пачули переплетённые с ирисом и на этой ноте он замер пушистым тёплым комочком, от которого даже чуть щекотно в носу)).
Очень женственный, на моей горячей коже нежный, ни одной выпирающей ноты, немного аромат-релакс.
Шлейфа почти нет, ну может на расстоянии вытянутой руки такой еле уловимый пушистый хвостик.
Не шедевр, но если хочется отдохнуть от сложных ароматов, на мой взгляд подойдёт. :D
6
Страница 1 из 1