LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cadillac, Light Cadillac - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cadillac, Light Cadillac

Cadillac Light Cadillac ароматный шедевр 2008 года, столь же пафосный и стильный, как и Кадиллак машина для настоящих королей это жизни. Потому новый легкий аромат от полюбившегося мужчинам парфюмерного бренда презентует миру солнечную яркость и уникальный стиль, который выгодно отличается такого мужчину от прочих. Аромат Cadillac Light Cadillac создан для тех мужчин, которые чувствуют себе максимально уверенно, а потому идут по жизни дерзко и смело. Им чуждо ощущение опасности и страха, для них не существует опасностей и преград, когда они идут к своей цели или превращают мечту в реальность. Такой мужчина, как и многогранный аромат, способен на удивительные свершения и неординарные поступки, главным образом потому, что парфюмерная аура раскрывает в нем независимость, легкомысленность и романтичность, которые надежно скрыты от посторонних глаз под маской роскоши и пафоса.
Cadillac Light Cadillac это уникальный аромат, который положил начало целой парфюмерной коллекции одноименного Дома, однако при этом парфюм сочетает в себе стихийную расточительность, роскошь, неповторимый шик и элегантность, которая благодаря появлению стильного аромата, стала доступна каждому. Теперь в новом облегченном аромате вычурная и показная роскошь и кич стали упрощенными и лаконичными, их простота стала более знакомой чувственностью, а не недоступной недосягаемостью шика. При этом ароматные ноты складываются в удивительный букет дерзости, искристости, оптимизм и уверенности в себе, которая выделяется безграничной свободой и притягательной сексуальностью.
Cadillac Light Cadillac заключен в потрясающий классический флакон, который выгодно сочетает в себе уникальность современного стиля и элегантную классику. Высокий прямоугольный сосуд из прозрачного стекла, с дивной золотистой жидкостью аромата внутри дает представление о стиле мужчины нового тысячелетия. При этом парфюмерная аура аромата наполняет собою прекрасные прозрачные стенки сосуда, не украшенного больше ничем, кроме драгоценного золота аромата, находящегося внутри. Венчает композицию серебристая крышечка, продлевающая форму флакона.
Ссылки:
0

0 отзывов