LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Anabasis, Apoteker Tepe - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Anabasis, Apoteker Tepe

Каждый новый парфюмерный бренд декларирует собственную уникальность и индивидуальность. Новая компания Apoteker Tepe – не исключение, в ее целях – предложить пользователю редкие и необычные, странные и прекрасные ароматы, воплощенные во второй коллекции из четырех изданий под названиями After The Flood, Anabasis, The Holy Mountain и The Peradam. Поэтическое обрамление парфюма посвящено Нью-Йорку – его атмосфере, которая, как ни странно, обладает успокаивающим и завораживающим действием, надо только уловить эти редкие моменты.

Название композиции Apoteker Tepe Anabasis заимствовано у двух эпических произведений древности, авторство одного приписывают Ксенофонту, и второго – св. Иоанну Персидскому. Поднимаясь вверх, аромат выходит из тьмы к живительному свету, а в наших реалиях путешествуя от побережья вглубь страны. Он зовет отдаться во власть ветру странствий, стать, как он, холодным, диким и свободным, пробираясь сквозь лесные чащи, куда доносятся зовущие запахи восточных трав. Приключение сплетено из нот цитрусов, шисо, березы, мяты, сосны, кедра и мускуса.
Парфюмер: Holladay Saltz.

Все ароматы дебютной коллекции бренда Apoteker Tepe доступны в концентрации парфюмированной воды в флаконах объемом 50 мл каждый, а также в наборе из четырех 1,5 мл флаконов дорожного формата.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: da16917e409ee8bbe8fd707639af9699.jpg

0 отзывов