LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alchemico, Mazzolari - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Alchemico, Mazzolari

Итальянская нишевая коллекция ароматов дома Mazzolari пополнилась новым унисекс парфюмом под названием Alchemico. Бренд всегда отличался своей двойственностью – столетие истории и новичок в области нишевых ароматов, влияние классики и современные композиции, итальянский стиль и влияние мировых тенденций. Новые духи включают в себя все противоречивые черты дома, они являются отражением всего, что есть и будет происходить с брендом, представляют слияние прошлого, настоящего и будущего. Аромат характеризуется как смесь оригинальных ингредиентов, в результате чего на свет появилась настоящая магия.
Новый парфюм Mazzolari Alchemico описывается как эфемерная и сказочная, но современная композиция, построенная на основных аккордах благовоний ладана с отголосками классики в сочетании с современными тенденциями линии цветочных ароматов. В верхних нотах сочетаются свежие аккорды юной розы с зелеными акцентами кипариса и легкими острыми ароматами освежающего перца. Центральными аккордами является переплетение спокойных, дымных и ароматных благовоний ладана, в котором ещё звучат пряные острые оттенки, с умеренными и энергичными земляными нотами герани, подчеркивая более строгие и глубокие аспекты благовоний. В базе композиция становится еще более пряной, мягкой и древесно-травяной, теплые смоляные акценты янтаря добавляют парфюму слегка сладковатый оттенок, что позволяет аромату цветов вновь проявить себя.
Аромат Alchemico состоит из следующих главных компонентов:

Верхний аккорд: роза, кипарис, перец;
Средний аккорды: ладан, герань;
Базовый аккорд: ветивер, амбра.

Новинку Alchemico можно найти в интернет-магазине Luckyscent в объеме флакона 100 мл и с концентрацией парфюмированой воды.
Ссылки:
0

0 отзывов