LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Citrus & Olive, Skeem - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Citrus & Olive, Skeem

Представьте – только одна деталь может принести коммерческий успех и стать индивидуальным стилем новорожденного бренда, как это случилось одиннадцать лет назад с компанией Skeem. Суть проста: покупатели хотят, чтобы предмет в красивой упаковке был таким же нарядным, как и коробочка, и охотнее приобретают ароматические свечи в комплекте с красочными стаканчиками. Закрепив первый успех, бренд поднялся на еще одну ступеньку, и начал выпуск серии духов Pure Collection. Две новинки под названиями Citrus & Olive и Hibiscus Water продолжают ряд этой коллекции.

Композиция Skeem Citrus & Olive звучит так оптимистично, радостно, по-летнему, что сразу в воображении возникает образ фруктовых рощ в южных странах. Чудесная картинка: оранжевые шарики цитрусов в пронизанной солнцем зелени листвы, а ветерок приносит запахи оливок и инжира, прихватив по пути оттенки свежей хвои кедра и пряные акценты эвкалипта.

Композиция аромата: Цитрусовые ноты, Оливки, Кедр, Эвкалипт, Инжир.

Духи Skeem Citrus & Olive и Skeem Hibiscus Water, облаченные в стеклянные роллеры объемом 7,5 мл, сопровождают свечи с соответствующим ароматом.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 00e0df4b78e083e7e4c80fb0a0999c4b.jpg
  • Прикрепленное изображение: b3e9fe826429c4ad71cf2c18170e5853.jpg

0 отзывов